Гость
Статьи
Ребёнок тащит в …

Ребёнок тащит в постель щенка

Мы ругаем дочь, но она всё равно спит на кровати с щенком, не может уснуть без него. Это опасно для здоровья ребёнка 11 лет? Щенок привит, шерсть вычищаем регулярно но это всё равно животное.

Лиственница Сибирская
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с двумя котами сплю. Жива

#2

Я гоняю.даже если залезут на кровать-все вон,и коты,и собаки.для жизни не опасно, конечно,но не люблю животных в кровати.

Гость
#3
Жужа

Я с двумя котами сплю. Жива

Ваши коты скорее всего не ходят на улицу, а вот щенок автора точно ходит, поэтому она наверное и переживает.

Захария
#4

когда у нас была собака, она тоже спала с сыном
иногда и не с ним, но часто с ним
а когда он был совсем маленьким, в кроватке с бортиками, то не с ним, но вылизывала его
если вы опасаетесь чего то, то контакт же не только в кровати???

#5
Гость

Ваши коты скорее всего не ходят на улицу, а вот щенок автора точно ходит, поэтому она наверное и переживает.

У меня когда собака была, я ей после каждой прогулки ноги мыла, а после вечерней всего купала. Он у меня был чистенький и пах шампунькой. Правда еще лысый был. Китайская хохлатая. Сам как ребёнок :)))

#6
Жужа

У меня когда собака была, я ей после каждой прогулки ноги мыла, а после вечерней всего купала. Он у меня был чистенький и пах шампунькой. Правда еще лысый был. Китайская хохлатая. Сам как ребёнок :)))

Почему был?((у меня кошка лысая.шампунькой пахнет)

#7
Полупокерша

Почему был?((у меня кошка лысая.шампунькой пахнет)

Погиб, машина сбила во дворе. После него собак не завожу, не могу. Он умный был как человек

#8
Жужа

Погиб, машина сбила во дворе. После него собак не завожу, не могу. Он умный был как человек

Капец...бедный((

7
#9

Мойте лапы, выводите глистов раз в полгода и будет вам щастье

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: