Гость
Статьи
Может ли быть таксикоз …

Может ли быть таксикоз у кошки?

Может ли быть таксикоз у кошки? И что будет если её котенок(8 месяцев) сосёт у кошки сиську, когда она беременна?! Свели кошку в апреле, через пару недель её начало тошнит, раза 3 замечала. Сейчас уже июнь ее иногда тоже тошнит. Переживаю, может ли быть у кошки таксикоз плохо это или нет. Ещё с прошлой вязки, оставили себе котёнка(девочку), сейчас котёнку уже 8 месяцев, она до сих пор сосёт сиську, мы ругаем. Плюс ещё кошка беременна, читала, что может случится выкидыш. Подскажите, как можно все таки отучить котёнка сосать сиську.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не токсикоз, а возможно серьёзная болезнь. Тащите кошку к ветеринару. Мозгами хоть иногда думайте!
Котенка в другую комнату и дверь закрыть!
Кошку надо лечить!

Гость
#2
Гость

Это не токсикоз, а возможно серьёзная болезнь. Тащите кошку к ветеринару. Мозгами хоть иногда думайте!
Котенка в другую комнату и дверь закрыть!
Кошку надо лечить!

Чаще всего болезненное состояние проявляется в первом триместре, через 3-4 недели. Оно является одним из первых признаков беременности у кошки и длится до 10 дней. Случаи рвоты на поздних сроках крайне редки. Самым ярким симптомом токсикоза является тошнота. Она возникает по утрам, после приема пищи. Питомица становится вялой, ее настроение близко к депрессивному: апатичное, сонливое. Возможно и агрессивное поведение.
Вот что пишут в интернете.

Гость
#4
Гость

Чаще всего болезненное состояние проявляется в первом триместре, через 3-4 недели. Оно является одним из первых признаков беременности у кошки и длится до 10 дней. Случаи рвоты на поздних сроках крайне редки. Самым ярким симптомом токсикоза является тошнота. Она возникает по утрам, после приема пищи. Питомица становится вялой, ее настроение близко к депрессивному: апатичное, сонливое. Возможно и агрессивное поведение.
Вот что пишут в интернете.

Таким как ты вообще лучше животных не заводить. Видео жалко денег на ветеринара.
Тошнить может и от желчного/почек/серьезных проблем с желудком.

Гость
#5
Гость

Таким как ты вообще лучше животных не заводить. Видео жалко денег на ветеринара.
Тошнить может и от желчного/почек/серьезных проблем с желудком.

Господи, я вас просила учить меня жизни, как и что лучше мне сделать блин? Я всего лишь попросила совета, у неё нет никаких проблем со здоровьем!! Я задала вопрос, а не читать советы или оскорбления"что мне лучше не заводить животных и что мне жалко денег"Просто бред несёте.

Гость
#6

В первую беременность её тоже тошнило.

Гость
#7
Гость

Господи, я вас просила учить меня жизни, как и что лучше мне сделать блин? Я всего лишь попросила совета, у неё нет никаких проблем со здоровьем!! Я задала вопрос, а не читать советы или оскорбления"что мне лучше не заводить животных и что мне жалко денег"Просто бред несёте.

Сходите к врачу. Вам тут что должны через форум диагноз поставить и лекарства прописать?
Денег жалко?
Вы совсем глупая?
При беременности повышенная нагрузка на органы.

Гость
#8

У вас врач хирург имеется хоть на примете который сделает кошке операцию ,если выносить не сможет?
И там тянуть нельзя может некроз быть.
Раз кошку не лечите и не обследуте то нужно быть готовым ко всему.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: