Гость
Статьи
Какими кормами кормите …

Какими кормами кормите кошек/котов?

Сухой берём качественный, его она хорошо ест, а вот с влажными кормами беды, с детства кормили хорошим влажным кормом, она его ела, потом перестала, начали брать другие, обычно понюхает и уйдёт или поест, но очень мало
Брали как дорогие, так и дешёвые, ко всем относится равнодушно
Недавно в обычном магазине взяли «Sheda» вот его она хорошо ест, да в принципе «дешёвые» корма на ура ей заходят, но переживаю за качество таких кормом😩 что вообще можете сказать об этой марке? Стоит ли ее таким кормить? Или продолжать поиски других
Она ещё пюрешки, суфле всякие любит, нашла влажный корм, где он как раз таки как пюре, но его она тоже закопала🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ #домашниеживотные #питание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя кошка ест влажный корм (Фрискис, Вискас) и сухой тоже (вроде бы Фрискис, точно не помню), также корм КиттиКэт, или как он там называется

Гость
#2

Кормлю только влажным кормом;дорогие сорта никакие не признают,пробовала многие (,беру Феликс,Перфект фит,и частично натуралку - говядина,индейка,иногда домашний творог,бывает курицу отварную немножко.Любят крем суп Шеба,колбаски кошачьи,траву сеем и витамины Доктор Зоо даём

Гость
#3

Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления

Гость
#4
Девушка Орочимару🐍

Моя кошка ест влажный корм (Фрискис, Вискас) и сухой тоже (вроде бы Фрискис, точно не помню), также корм КиттиКэт, или как он там называется

Зачем так экономить на кошке? Очень плохие корма

Гость
#5

Роял Канин не очень любит, любит проплан. Ещё на вкусы ориентируйтесь моя любит индейку курицу. Рыбу ни за что не станет есть

Гость
#6

Покупаю Гурмэ, Шеба, Феликс - мокрые, Пурина ван - сухой.

Гость
#7
Девушка Орочимару🐍

Моя кошка ест влажный корм (Фрискис, Вискас) и сухой тоже (вроде бы Фрискис, точно не помню), также корм КиттиКэт, или как он там называется

не берите это ***

Гость
#8

Раньше кормила консервами Berkley, теперь они дорогие, кормлю только сухим. Нутрам подходил, но он исчез, пробую алмонатур, дорогой не ест. На более дешёвый кидается, но от него понос.😼

#9

У меня 3 кота, уже год даю им probalance, никто нос не воротит

Гость
#10
Qujee

У меня 3 кота, уже год даю им probalance, никто нос не воротит

А кто производитель?

#11
Гость

А кто производитель?

ООО "Вэлкорм", Россия

Лу
#12

Роял Канин и Акана. Дешевыми вискасами лучше не кормит - здоровье кошек испортите

Гость
#13

Очень жаль животных, которых постоянно кормят сухарями,сами то долго бы так смогли? Сейчас животные все мрут от хпн из за кормов.
Я выше кидала где про кормление почитать

Гость
#14
Лу

Роял Канин и Акана. Дешевыми вискасами лучше не кормит - здоровье кошек испортите

роял какин плохой корм

Гость
#15
Гость

Очень жаль животных, которых постоянно кормят сухарями,сами то долго бы так смогли? Сейчас животные все мрут от хпн из за кормов.
Я выше кидала где про кормление почитать

У меня не здоровые коты, на сухарях все прекрасно, в ремиссии, зачем изобретать велосипед. У кота слабый ЖКТ, у кошки панкреатит. Коту 8 породистый, кошке 11 с улицы

Лу
#16
Гость

роял какин плохой корм

Намного лучше вашего фоискаса и китикета

Гость
#17

Дешевые корма как макдональдс для кошек. Моя тоже не ела влажные, но у нас еще проблема с мкб, много нужно влаги получать. Поэтому перешли на натуралку, рацион диетолог подобрала Чадина Елена.

Гость
#18
Лу

Намного лучше вашего фоискаса и китикета

я вискасом не кормлю. роял чуть лучше вискаса если ты его не во Франции покупаешь ду.........рко

Лу
#19
Гость

я вискасом не кормлю. роял чуть лучше вискаса если ты его не во Франции покупаешь ду.........рко

Я думаю, что мне как человеку, который работает в этой сфере, намного лучше известно. А вот то, что вы незнакомых людей обзываете на форуме из-за того, что они кормят животных Роял Конином, говорит о вас определённые нехорошие вещи. Не надрывайтесь так

Гость
#20
Лу

Роял Канин и Акана. Дешевыми вискасами лучше не кормит - здоровье кошек испортите

Вискасы и прочие ереси в жизни не возьму) роял канин тоже пробовала давать, сначала ела, потом забила
Ещё пурина (надеюсь правильно написала) брала, тоже поела денек и на этом все

Гость
#21
Лу

Я думаю, что мне как человеку, который работает в этой сфере, намного лучше известно. А вот то, что вы незнакомых людей обзываете на форуме из-за того, что они кормят животных Роял Конином, говорит о вас определённые нехорошие вещи. Не надрывайтесь так

Роял канин плохой корм, испортился несколько лет назад. Зачем спорить? На нем сильно ухудшается качество жизни животного.
Рекламу ему любят в сети делать, чтобы покупали.

Лу
#22
Гость

Вискасы и прочие ереси в жизни не возьму) роял канин тоже пробовала давать, сначала ела, потом забила
Ещё пурина (надеюсь правильно написала) брала, тоже поела денек и на этом все

Может ей давать натуралку? Или пробовать премиальные бренды, если деньги позволяют? Пурина и Роял - средние.

Лу
#23
Гость

Роял канин плохой корм, испортился несколько лет назад. Зачем спорить? На нем сильно ухудшается качество жизни животного.
Рекламу ему любят в сети делать, чтобы покупали.

Я с вами не спорю. Это вы отвечаете мне на комменты. Мое мнение, что достойный корм среднего ценового сегменты и совершенно точно в разы лучше висками. Если для вас висках и роял - одно и то же, вы просто не разбираетесь

Гость
#24
Гость

Роял канин плохой корм, испортился несколько лет назад. Зачем спорить? На нем сильно ухудшается качество жизни животного.
Рекламу ему любят в сети делать, чтобы покупали.

Здесь просто постоянно маркетологи Рояла тусуются , не знают как свои сухари впарить

#25
Гость

Роял канин плохой корм, испортился несколько лет назад. Зачем спорить? На нем сильно ухудшается качество жизни животного.
Рекламу ему любят в сети делать, чтобы покупали.

Здравствуйте. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы. Прежде всего хотел бы отметить, что нет ни одного подтвержденного случая, когда причиной патологической реакции могли бы стать корма Royal Canin. Подход компании к качеству не поменялся, она по-прежнему не идет на компромиссы в вопросах качества продукции и используемого сырья. Могли бы Вы рассказать подробнее, основано ли Ваше мнение на личном опыте и какие именно изменения Вы заметили? Буду признателен за ответ.

Мистер Альпака
#26
Девушка Орочимару🐍

Моя кошка ест влажный корм (Фрискис, Вискас) и сухой тоже (вроде бы Фрискис, точно не помню), также корм КиттиКэт, или как он там называется

девушка, срочно меняйте корм, он убивает вашу кошку

Мистер Альпака
#27

кормите только сухим, в чем проблема-то?)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: