Гость
Статьи
Парень хочет отдать …

Парень хочет отдать собаку

Всем привет! Помогите советом! Расстались с парнем, у нас была общая собака, крупной породы. У него в квартире места много, но он от неё отказался, а я не могу, так как люблю её и хочу забрать к себе. К родителям нельзя, а своего жилья у меня нет.Он мне сделал условие либо я её забираю, либо он отдаёт её (дал срок 2 недели)Теперь ищу варианты куда можно поехать жить с собакой. Ведь не везде пускают с животными, а тут ещё большая. У меня даже денег нет сейчас, нужно зарабатывать за 2 недели, а ещё везде просят залог и комиссию! ((( Не могу отдать собаку, может у вас есть варианты решения? Может было что то похожее в жизни? Подскажите пожалуйста!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поискать платную передержку, пока не заработаете на залог за съемное жилье.

Гость
#2

Снимите дачный домик за городом, туда наверно пустят с собакой.

Гость
#3

А как вы найдёте съёмное жильё, если у вас нет денег? Попросите деньги у родителей.

#4

Нет такого понятия как "общая собака". Всегда кто-то один хочет, проявляет инициативу, а второй соглашается. Видимо, в вашей ситуации именно вы собаку завели, а парень лишь на нее согласился.
Платная передержка в помощь

Ирина🐍
#5

Муж меня трахнул наконец-то

Гость
#6
Molon Labe

Нет такого понятия как "общая собака". Всегда кто-то один хочет, проявляет инициативу, а второй соглашается. Видимо, в вашей ситуации именно вы собаку завели, а парень лишь на нее согласился.
Платная передержка в помощь

Как раз таки в нашей ситуации он её завел, а я согласилась! А теперь он отказался от неё

#7

У коллеги была такая история, но там ещё хуже. Коллега приютила амстаффа с улицы, сильно израненного, выходила, он к ней привязался, ходил за ней как тень. Но случилось так, что её муж подал на развод и её выгнал, она вернулась к родителям, а те были категорически против собаки. Собака осталась с мужем, коллега ездила её навещать, но муж начал собаку жестоко избивать. Пришлось пристраивать по объявлению, и то кое-как, тк порода с плохой репутацией. Другого выхода не нашли.(

Любитель собак
#8

В зоогостинницу сдайте собачку на время

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема