Гость
Статьи
Парень хочет отдать …

Парень хочет отдать собаку обратно

Всем привет! Парень месяц назад решил завести собаку, я отговаривала, так как дома есть кошки. Но потом он меня уговорил и мы взяли собаку, прошёл месяц и теперь он хочет её отдать, говорит "да он хороший, но нам нужно думать о себе". Я конечно её отдавать не хочу и привязалась уже, да и не делается так, завели, а теперь обратно отдать? У него появились "планы" на жизнь, хочет сдавать комнаты в квартире и собака ему теперь мешает. #собака

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно таких придурков. А ведь собака почти человек.

#2

так и Вас со временем "отдать" захочет...

Гость
#3

Автор, лучше пусть отдаст собаку сейчас, пока животное молодое. У него больше шансов встретиться с хозяевами, которым собака действительно нужна.

Гость
#4
Гость

Автор, лучше пусть отдаст собаку сейчас, пока животное молодое. У него больше шансов встретиться с хозяевами, которым собака действительно нужна.

Дело в том, что я уже привязалась к собаке и хочу быть ее хозяйкой

Василиса
#5

Оставить собаку, а с ним расстаться.

Гость
#6

Люди делятся на 2 типа: на тех, кто может отдать собаку, и на тех, кто первую категорию людей не считает за людей. Я из второй категории.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что я уже привязалась к собаке и хочу быть ее хозяйкой

Тогда оформляйте животное на своё имя документально и занимайтесь им по полной программе. Сохранять ли отношения с мч, решать вам. Я не вижу криминала в том, что человек осознал ошибку и хочет устроить жизнь собаки, передав ее ответственным людям.

Гость
#8

И что,пусть отдает.

Гость
#9

он еще молодой, лет через 20 может и созреет для чего-то серьезного

Гость
#10

Забрать собаку себе. Парня слить.

Гость
#11

Бред какой-то, конечно так поступать нельзя, я ещё понимаю отдать собаку если с ней что не так оказалось, агрессивная и тд. Скажите знаменитую фразу ему «Мы в ответе за тех кого приручили».

Гость
#12
Гость

Бред какой-то, конечно так поступать нельзя, я ещё понимаю отдать собаку если с ней что не так оказалось, агрессивная и тд. Скажите знаменитую фразу ему «Мы в ответе за тех кого приручили».

Тоже так считаю. Когда я ему сказала, что не хочу ее отдавать, он сказал, что со мной разговор бессмысленный. Обидно, что так хотел её взять, неделю перед этим мозг мне вынес, что собаку хочет. А тут у него планы меняются и видимо чувствует, что собака стала мешать.

Гость
#13
Гость

он еще молодой, лет через 20 может и созреет для чего-то серьезного

Ему уже 30 лет

А
#14

Ваш мч безответственный. Его надо слить. А вообще похоже на разводку.

Гость
#15
А

Ваш мч безответственный. Его надо слить. А вообще похоже на разводку.

На какую разводку? Какой смысл мне заводить эту тему тогда? Я знаю, что он не ответственный , просто мы вместе уже почти 6 лет. Я думаю о расставании, но много моментов связывают вместе, не тау легко всё бросить и уйти.

Предыдущая тема