Гость
Статьи
Что случилось с котом?

Что случилось с котом?

Добрый день. Что может быть с котом? Порода девон рекс,возраст 6 лет. Сегодня первый раз в жизни отказывается от еды, воды, в туалет не ходит. Целый день лежит в шкафу и периодически орёт от боли. Выползает, блевонёт и обратно лезет.Внешне всё как обычно, но не вылизывается. Я сейчас болею ковидом , может я его заразила? Я не могу сходить к ветеринару и на дом вызвать, причина выше. Было у кого подобное? #здоровьекота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если блюет, значит отравился чем то. Нужно промыть желудок ему, дать активированый уголь несколько раз за день и прямо вливать воду (можно с пегидроном), чтобы не было обезвоживания. Есть вариант позвонить в вет клинику, там дают консультации по телефону

Гость
#2

Нужно сделать узи живота, это может быть опасно.

Гость
#3

Он писал?? Может приступ мочекаменной

Гость
#4

Нет ,животным не переходит. Кот присмерти.
Ну готовьте значит лопату в ближайшее время понадобится. Пойдете ямку копать завтра /послезавтра.

Гость
#5

У моей кошки было отравление она не выходила. А я ей дала чацную ложку водки. И все через день как новенькая.

Гость
#6
Гость

У моей кошки было отравление она не выходила. А я ей дала чацную ложку водки. И все через день как новенькая.

А кот автора может кони двинуть от твоего совета

Гость
#7

Если сами не можете, попросите маму, бабушку, подругу отвезти кота к ветеринару!!!! Или вы совсем одинокая????

Гость
#8
Гость

Если сами не можете, попросите маму, бабушку, подругу отвезти кота к ветеринару!!!! Или вы совсем одинокая????

Она все может, наверное, удовольствие слышать предсмертные оры кота

Гость
#9

Доброе утро. Через час после написания темы кот был уже в стационаре. Это была задержка мочи при мочекаменной. С котом всё отлично.

Я
#10
Гость

Доброе утро. Через час после написания темы кот был уже в стационаре. Это была задержка мочи при мочекаменной. С котом всё отлично.

ну слава богу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: