Гость
Статьи
Тёлка забеременила …

Тёлка забеременила слишком молодой

Тёлка забеременила слишком рано. Всего ей 16 месяцев. Что делать? Можно ли в таком возрасте беременеть тёлке (детёныш коровы) и будет ли беременность безопасна?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала твоя тёлка забеременнела 🤣🤣🤣🤣

Настоящий мужчина
#2

Sexist??!!

Гость
#3

Поржал ))))) это было хорошо))

#4

к ветеринару сходи. не знаю про телок. но козы в полгода готвы к покрытия. Хотя они в таком возрасте еще маленькие, рост не набрали, не сформировались. После года коз покрываю. А телка.. ей уже полтора года. Молода, но не теленок же. Но телиться лучше с ветеринаром. Скорее всего. придется "вытягивать" теленка.

Гость
#5

К ветеринару сходи, задай вопрос. Там специалисты сразу скажут, сможет ли такая отелиться сама, или тянуть из нее придется. Телки тоже разные, у нас одна в таком возрасте от 4 летней коровы не отличишь. А другая мелкая, видно не выросла еще.

Гость
#6
Гость

К ветеринару сходи, задай вопрос. Там специалисты сразу скажут, сможет ли такая отелиться сама, или тянуть из нее придется. Телки тоже разные, у нас одна в таком возрасте от 4 летней коровы не отличишь. А другая мелкая, видно не выросла еще.

Хорошо, спасибо)

Гость
#7
Мамба Танго

к ветеринару сходи. не знаю про телок. но козы в полгода готвы к покрытия. Хотя они в таком возрасте еще маленькие, рост не набрали, не сформировались. После года коз покрываю. А телка.. ей уже полтора года. Молода, но не теленок же. Но телиться лучше с ветеринаром. Скорее всего. придется "вытягивать" теленка.

Понятно) спасибо)) у ветеринара спрошу

Любитель собак
#8

Спросите у ветеринара лучше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: