Гость
Статьи
Кот сломал ребро

Кот сломал ребро

Бабушкин кот каждое лето гуляет на даче, а я всегда за него переживаю. Коту 7 лет. Прошлым летом, он пропал на неделю, ранее такого не случалось. Вернулся со сломанным ребром. Бабушка с дедом естественно ничего делать не стали. У меня не было средств чтобы везти его в клинику, да и думала, срастётся. Сегодня взяла кота на руки, прошёл год, а у него это ребро сильно выбирает, внизу, как будто не сраслось. Нужно ли что то делать если уже год прошёл? Я переживаю, что ему больно или ребро может впиться во что то внутри. Кот играет, прыгает, кушает. #кот

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой кот. Пропал на даче,и выяснилось, что какая-то семья с детьми увезла в город, думала ничейный. Он у них в городе сбежал, где мы живём не знал, конечно. Так вот явился на дачу через год в августе. Как 2 реки преодолел не рассказал. Было сросшиеся сломанное в перепитьях ребро. Выпирало углом на ощупь, ему не мешало. И с тех пор он не ждал чтоб ему еды привезли мышей и птиц ловил. У кошек хорошая заживляемость и порог боли низкий. Так что думаю давно у него все зажило, хоть и неправильно.

Гость
#2

Ничего не делать, уже всё срослось.

Любитель собак
#3

Не отпускать на самовыгул. И отведите к ветеринару!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: