Гость
Статьи
Умер котенок при родах

Умер котенок при родах

Кошке 5-5,5 лет, первые роды.Второй котенок погиб самый красивый.Я хотела его забрать,но не вышла еще плацента, побоялась сильнее потянуть.Рассмотрела котенка, у него ранка на голове.Третьего спасла.Лучше бы второго так спасла.И чувствую вину #котенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем, ля, тянуть плаценту? Вы в своем уме? Еще скажите спасибо, что кошка не погибла. Боже, и полон мир таких вот "благодетелей" хреновых.

Гость
#2

Котенок понял что в этом мире лучше не жить. И природа всё для этого сделала.
А зачем кошке роды? Щастье материнства? Омолаживают роды? Котеночка для себя?
Кому потом котят? Живодерам или в подвал,на улицу?!
Бл. Не понимаю таких как вы.
Ладно раньше не было стерилизации, но сейчас?

Гость
#3

В следующий раз в вет. Клинику везите лусше

Гость
#4
Гость

В следующий раз в вет. Клинику везите лусше

Лучше не рожать вообще больше кошке. Здоровте целее будет

Гость
#5

Не мешайте кошке при родах. Если котенок не жилец она его или сразу сама съест или кормить не будет. 5 лет поздновато для первых родов. Хорошо еще, что не все сдохли. Не переживайте, кошки по три раза в год котиться могут, а в помете 4-5 котят. Еще накотит красавцев.

Гость
#6
Гость

Котенок понял что в этом мире лучше не жить. И природа всё для этого сделала.
А зачем кошке роды? Щастье материнства? Омолаживают роды? Котеночка для себя?
Кому потом котят? Живодерам или в подвал,на улицу?!
Бл. Не понимаю таких как вы.
Ладно раньше не было стерилизации, но сейчас?

Да жись гаувно

Гость
#7

Ваше то родам не помогают. Наоборот нужен покой. И мягкое вокруг постелить

#8
Гость

В следующий раз в вет. Клинику везите лусше

Не нужно никакого следующего раза. Пять с половиной лет, первые роды! Для людей и впрямь животное-игрушка?!

#9

Автор, в ветклинику кошечку, обследовать(!) и стерилизовать, пока она не заболела онкологией.

Гость
#10

Такое часто бывает. У моей собаки погибли 2 щенка, потому что выходили попой вперёд и застревали в родовых путях(((((

Гость
#11

На стерилизацию кошек и котят своих отведите

Гость
#12

Не принимайте близко к сердцу эти злые комменты, я вам очень сочувствую, но всякое бывает - это же как у людей, вроде и беременность, и роды, всё хорошо, а потом резко что-то пошло не по плану - и ребенок погибает. Пожалуйста, не переживайте и не вините себя. Вы заботливая хозяйка, любите животных и заботитесь о своих питомцах, вам не за что себя винить. Ну просто так случилось. Главное, что ваша кошка в порядке, если захотите - родит еще раз. Тут произошел естественный отбор, как бы грустно это ни звучало.

Гость
#13
Гость

Не принимайте близко к сердцу эти злые комменты, я вам очень сочувствую, но всякое бывает - это же как у людей, вроде и беременность, и роды, всё хорошо, а потом резко что-то пошло не по плану - и ребенок погибает. Пожалуйста, не переживайте и не вините себя. Вы заботливая хозяйка, любите животных и заботитесь о своих питомцах, вам не за что себя винить. Ну просто так случилось. Главное, что ваша кошка в порядке, если захотите - родит еще раз. Тут произошел естественный отбор, как бы грустно это ни звучало.

Жесть родит ещё раз. Думай, что пишешь. Она эту кошку тогда вообще укайдохает

#14
Гость

Не принимайте близко к сердцу эти злые комменты, я вам очень сочувствую, но всякое бывает - это же как у людей, вроде и беременность, и роды, всё хорошо, а потом резко что-то пошло не по плану - и ребенок погибает. Пожалуйста, не переживайте и не вините себя. Вы заботливая хозяйка, любите животных и заботитесь о своих питомцах, вам не за что себя винить. Ну просто так случилось. Главное, что ваша кошка в порядке, если захотите - родит еще раз. Тут произошел естественный отбор, как бы грустно это ни звучало.

Не злые, а упреждающие! Сластить пилюлю проще всего. Лично я за то, чтобы автору не пришлось рыдать еще горше. А вы??
Винить себя бессмысленно. Важно не повторять своих же ошибок. Я и себе это говорю.

Гость
#15
Гость

Котенок понял что в этом мире лучше не жить. И природа всё для этого сделала.
А зачем кошке роды? Щастье материнства? Омолаживают роды? Котеночка для себя?
Кому потом котят? Живодерам или в подвал,на улицу?!
Бл. Не понимаю таких как вы.
Ладно раньше не было стерилизации, но сейчас?

Слушай *** котят для себя люди плодят, нехер тут высказываться, пошла вон тварь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: