Гость
Статьи
Оставить кота в …

Оставить кота в больнице или взять с собой

Заболел кот.Оставила в больнице чтоб за ним ухаживали профессионалы,а кот умер.Сердце не выдержало у кота #кот #ветеренарнаябольница

Опрос
Как бы вы поступили, если у вас тяжелобольной кот
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кура ты безмозглая. Животное от тоски умерло, а не из-за болезни.

Гость
#2

Нельзя оставлять.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Кура ты безмозглая. Животное от тоски умерло, а не из-за болезни.

Я сама по нему очень скучаю.Он уже лежал в больнице,выписали,привезла домой

Гость
#4

В ту же больницу привезла.А мест нет.Добилась места

Гость
#5

Все зависит от состояния животного. Ну и ветклиники бывают разные. У кошек тоже бывают сердечные приступы. У меня один кот на передержку умер от сердечного приступа.

Тающая Зефирка
#6

я после операции оставляла на неделю в больнице
Вообще много факторов.
В идеале вы живете рядом с хорошей больницей, у вас есть машина чтобы быстро до нее добраться, у вас постоянно кто-то дома с котом, вы умеете ставить капельницы, уколы и тп.
Вот так у вашего кота будет максимальный уход, но это не значит, что это его спасет.
Держать кота дома, если вы на работе, не можете даже укол поставить или будете везти до больницы час на автобусе - бред
Но в клиниках реально может кот сидеть в своих какахах. А если клиника не круглосуточная, то вообще ужасы ужасные происходят.
Мой вам совет: отпустите и заведите нового кота.
Вину клиники почти невозможно доказать, а если вдруг то готовьтесь к месяцам-годам разбирательств и огромным счетам за адвокатов. А потом вам присудят мизерную компенсацию.
Новый кот не заменит старого, но сильно помогает уменьшить страдания
У меня подряд умерло две кошки, я рыдала каксука
Если бы не взяла сразу маленького котенка, наверное бы никогда не смогла снова завести. А сейчас вон лежит под боком пушистый ***, ему на днях семь лет будет и это он неделю жил в клинике потому, что этот *** 31 декабря сломал лапу. люблю его

Гость
#7
Гость

Все зависит от состояния животного. Ну и ветклиники бывают разные. У кошек тоже бывают сердечные приступы. У меня один кот на передержку умер от сердечного приступа.

А ветеринарам это не известно?

Гость
#8

Я везла 2 с половиной часа

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: