Гость
Статьи
Слишком спокойный …

Слишком спокойный котенок

Мы с мамой уехали от папы в другую квартиру и во время переезда, около квартиры, у двери сидел бело-серый котёночек. Мы итак планировали завести белого котёнка и она сама пришла. Говорят, если кошка сама приходит, то это хороший знак и мы её взяли. Она очень ласковая, сразу на руки идёт. С первого дня уже как дома ходит. Сразу в кровать легла и спать
Смотрит в холодильник, еды просит, в ванной справляет нужду, даже не пришлось к лотку приучать, сама поняла. Ночью ложится спать рядом, ближе к ногам, затем будит, лезет в объятия, но вот что меня настораживает: она супер мега спокойная и ласковая. Не часто мяукает, только тогда, когда что то нужно. Не играется, ведёт себя как старая кошка: спит, ест, лезет в объятия, нападает на попугая и все. Я считала, что все котята неспокойные и не дают покоя, а она противоположность. Это нормально?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаков болезни нет? Ест хорошо? Значит характер такой. Играйте с ней сами. Дразните рукой, веревочкой и т.д.

#2

Моя любимая кошка и когда была котенком, и до сих пор -- это самое спокойное и милейшее создание

Тоже, кстати, с улицы взяла

Может, это как-то связанно

Гвоздь
#3

Может еще слишком маленькая

Гость
#4

Как подрастет от глистов дайте мильбимакс для котят

Гость
#5

Скорее всего где-то она жила до того как на улицу выперли и знает как дома себя вести

Гость
#6
Гость

Как подрастет от глистов дайте мильбимакс для котят

Если нет признаков можете не давать.

Гость
#7
Гость

Если нет признаков можете не давать.

Добавлю. Если надумаете давать от глистов, держите при себе Энтеросгель

Аноним
#8
Гость

Признаков болезни нет? Ест хорошо? Значит характер такой. Играйте с ней сами. Дразните рукой, веревочкой и т.д.

При приходе че то пыталась вытошнить, но ничего не выходило, но сейчас ничего такого не делает, ест хорошо. Дразним, но сидит и смотрит

Гость
#9

У моих соседей взрослая кошка такой же тормоз. Жарко было, так она весь день дрыхнет во дворе на лавочке лапами вверх. И хоть бы что ей. Подойдешь, она глаз откроет, посмотрит, и снова дрыхнет. Наверное ей вместо молока тормозную жидкость дают. Правда мышей, птиц ловит исправно. Спокойный котенок лучше того, который будет скакать по дому, лазая по столам, шторкам и обоям.

Гость
#10
Аноним

При приходе че то пыталась вытошнить, но ничего не выходило, но сейчас ничего такого не делает, ест хорошо. Дразним, но сидит и смотрит

сводите к ветеринару тогда.

Гость
#11
Гость

сводите к ветеринару тогда.

только в нормальную чистую клинику у норм врачу.
на консультацию.

Гость
#12

если тошнило могут и глисты быть.
но если болеет , не факт, что можно от глистов сейчас давать, врач температуру должен измерить и скажет что давать.
наблюдайте пока

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: