Гость
Статьи
Ушел 4х месячный …

Ушел 4х месячный котёнок

Сегодня ушёл мой котенок во дворе погулять думала , что щас попрыгает и придет , но нет . Его уже как час нет , но у нас есть вишня , у которой ветка ведёт на крышу сарая соседей . Ну сначала соседи вышли и сказали забрать его . Достали его и я занесла домой , он опять попросился на улицу только уже я надела на него ошейник с поводком потому что так легче его будет найти . Отхожу на пару минут там брат проснулся , а дома никого . Прихожу обратно , а его нет нигде . Все деревья свои посмотрела и кусты , сарай , огороды , цветы нигде нет . Видела последний раз как он был в саду соседей и пропал потом . Я звала его игрушкой мышкой , в которой есть шарики что бьются об стенки игрушки и издают звук. Но всё равно нигде . Я его зову (он всегда приходил когда слышал меня ) , но опять никак . Спрашиваю у соседей , говорят что не видели . Есть шансы что он придет? Оставлять калитку открытой? ( он знает кажись ее . Ведь в прошлый уходил недалеко и пришлось испугавшись человека , а вот щас не знаю где его искать) . Стоит вешать объявление? #котенок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развесьте везде объявления и пообещайте вознаграждение. Может и найдётся.

#2

Сам придёт,если никто его не подберёт.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема