Гость
Статьи
Беременная кошка …

Беременная кошка заболела

Здравствуйте. Я взяла в этом декабре котенка, по приезде он уже был иногда чихающий, иногда кашляющий. Врачи сказали проглистогониться, но проблемам не ушла. Этим летом кошка забеременела, 10 сентября +- ей рожать. За 20 дней до родов отвозили её домой с дачи, во время поездки вела себя странно, дышала очень быстро и не двигалась, будто у неё схватки в самом разгаре. Дома вечером не стала кушать, а примерно за месяц до этого начала очень активно чихать. Болеет? Или просто стресс и на чихание можно забить? #кошки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Очередные размноженцы пришли на сайт. 🤦‍♀️
От чихания и кашля нет никак не мог "посоветовать проглистогонить". Глисты и кашель связаны так же, как зубы с геморроем. Кошку лечить, котят пристраивать, если выживут, а кошку затем сразу стерилизовать, хватит плодить никому ненужных кошек и собак.

Сэмми
#2
Сэмми

Очередные размноженцы пришли на сайт. 🤦‍♀️
От чихания и кашля нет никак не мог "посоветовать проглистогонить". Глисты и кашель связаны так же, как зубы с геморроем. Кошку лечить, котят пристраивать, если выживут, а кошку затем сразу стерилизовать, хватит плодить никому ненужных кошек и собак.

Нет=вет

Гость
#3

Почему ты кошке не сделала стерилизацию?
Ты ту.пенькая и нищая?

Гость
#4

Вези к ветеринару, если кошка так и не начнет жрать.
А если перестанет пить, то СРОЧНО вези к ветеринару, иначе помрет через 2-3 дня.
Хз, что с ней.
Может, какая-то инфекция.

Гость
#5

***... стерилизаторшы *** прибежали, себя и своих детей стерилизируйте

Гость
#6

Надеюсь, когда автор будет загибаться и помирать, ее мамаша станет писать на форум, вместо поездки в больницу. Автор, искренне вам этого желаю.
А вообще, я поражаюсь, насколько человеческие особи могут быть бессердечными и тупыми, смотреть на мучения питомцев по много дней, писать тупейшие посты и не делать ни-че-го!

Гость
#7

да и *** на неё.

Гость
#8

К врачу.
Может котята сдохли внутри и нужна срочная операция. Чего ждёте?

Гость
#9
Гость

К врачу.
Может котята сдохли внутри и нужна срочная операция. Чего ждёте?

Идите к хирургу.
У нее же гной вот вот в кровь попадет и уже не спасти время на часы.
Если тем более вы пишите что схватки были, а котята не родились. Вы этого не понимаете Я не пойму?
Вы живодерка?