Гость
Статьи
Если тут есть …

Если тут есть собачники, помогите

Забрали щенка от заводчика, и что-то он выгладит слабым и меньше чем на свой возраст. Может с рахитом, может мама болела когда была беременной, завтра отведем к ветеринару. Что бы вы сделали сейчас? предьявили бы питомнику? #собаки

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала к ветеринару, а потом что-то предъявлять.

Гость
#3

А как забирали?

Гость
#4
Гость

А как забирали?

нам его доставили

Гость
#5
Гость

нам его доставили

Света привезла?

Гость
#6
Гость

нам его доставили

Поговорить с заводчиком.

Гость
#7
Гость

Поговорить с заводчиком.

до ветеринара? или сдать кучу анализов и предъявить?

Гость
#8

Я вот не пойму. Это один и тот же человек пишет темы: "А как бы вы отреагировали? А что вы сказали? А что ответили? А теперь что мне отвечать?"
У нее тоже была собака, но потом она её сбагрила. И были мысли завести ещё.
И я так понимаю она и завела. Да, автор? У той же заводчицы.
Что ж ты так, а?!

Гость
#9
Гость

Я вот не пойму. Это один и тот же человек пишет темы: "А как бы вы отреагировали? А что вы сказали? А что ответили? А теперь что мне отвечать?"
У нее тоже была собака, но потом она её сбагрила. И были мысли завести ещё.
И я так понимаю она и завела. Да, автор? У той же заводчицы.
Что ж ты так, а?!

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5687990/
Точно. Она и есть.

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5687990/
Точно. Она и есть.

"Отдала собаку, болит душа
Летом парень подарил мне маленькую породистую собаку. Это была моя первая собака, я даже не знала, к чему готовиться. "
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5592328/
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5604124/

Гость
#12
Гость

Я вот не пойму. Это один и тот же человек пишет темы: "А как бы вы отреагировали? А что вы сказали? А что ответили? А теперь что мне отвечать?"
У нее тоже была собака, но потом она её сбагрила. И были мысли завести ещё.
И я так понимаю она и завела. Да, автор? У той же заводчицы.
Что ж ты так, а?!

Делать вам не*** что ли

Второй аккаунт Любителя собак
#13

Вы плохо подобрали заводчика. То щенок больной, то родителей показывать не хочет( зря купили таксу у неё.

Второй аккаунт Любителя собак
#14

Лучше сразу сказать. Если не захочет помогать — приехать к ней, плюнуть в рожу и уехать.

Гость
#15
Второй аккаунт Любителя собак

Лучше сразу сказать. Если не захочет помогать — приехать к ней, плюнуть в рожу и уехать.

мои знакомые у нее покупали, все было без проблем.
и она находитай очень далеко, как к ней приедешь-то?

Гость
#16
Второй аккаунт Любителя собак

Лучше сразу сказать. Если не захочет помогать — приехать к ней, плюнуть в рожу и уехать.

находится очень далеко *

Гость
#17

Просто он наверное очень маленький еще.. Мы когда брали щенка она такая маленькая была еле ходила,кушала голова перевешивала падала,мы думали тоже рахит и т.д.потом подросла чуть чуть и все ок.

Гость
#18
Гость

Просто он наверное очень маленький еще.. Мы когда брали щенка она такая маленькая была еле ходила,кушала голова перевешивала падала,мы думали тоже рахит и т.д.потом подросла чуть чуть и все ок.

если ей 5 месяцев, то она просто карлик какой-то, ни по поведению, ни по виду это не 5 месяцев. Вот если 2 месяца, то нормально, но тогда она получается мне другого щенка отправила. Завтра думаю сходить к ветеринару, они могут возраст шенка определить?

Гость
#19
Гость

вы больная совсем?

Больная это вы. Как вас ещё модераторы не забанили, столько тупых вопросов задаёте, глупая спамерша.

Гость
#20
Гость

если ей 5 месяцев, то она просто карлик какой-то, ни по поведению, ни по виду это не 5 месяцев. Вот если 2 месяца, то нормально, но тогда она получается мне другого щенка отправила. Завтра думаю сходить к ветеринару, они могут возраст шенка определить?

думаю могут,про возраст может вам приврали, нам тоже сказали что 2 месяца а по факту наверное только газа открылись.

Гость
#21
Гость

думаю могут,про возраст может вам приврали, нам тоже сказали что 2 месяца а по факту наверное только газа открылись.

но она мне фотки присылала щенка все время, в течении пары месяце, это другой что ли был?

Второй аккаунт Любителя собак
#23

Вообщем-то, заводчица идиотина, не покупайте у неё больше собак никогда. Вы при общении понимали, что что-то не так, почему купили у неё щенка? Напишите ей отрицательный отзыв. Возможно и другого пёсика отправила. Щенок без документов что-ли? Посмотрите в материке дату рождения. Если без документов — скорее всего это был разведенец. Сколько стоил щенок?

Гость
#24
Второй аккаунт Любителя собак

Вообщем-то, заводчица идиотина, не покупайте у неё больше собак никогда. Вы при общении понимали, что что-то не так, почему купили у неё щенка? Напишите ей отрицательный отзыв. Возможно и другого пёсика отправила. Щенок без документов что-ли? Посмотрите в материке дату рождения. Если без документов — скорее всего это был разведенец. Сколько стоил щенок?

конечно там стоит дата рождения, но они любую ставят лишь бы транспортная компания пропустила. у нее покупали мои знакомые, все было без проблем. в начальном этапе все было нормально. проблемы начались с ней когда я уже расплатилась и мы начали договариваться что бы щенка отправить, я фото родителей просила

Второй аккаунт Любителя собак
#25
Гость

конечно там стоит дата рождения, но они любую ставят лишь бы транспортная компания пропустила. у нее покупали мои знакомые, все было без проблем. в начальном этапе все было нормально. проблемы начались с ней когда я уже расплатилась и мы начали договариваться что бы щенка отправить, я фото родителей просила

Любую поставить не могут, щенки проходят актировку и получают материки в определённом возврасте. Возможно, знакомым вашим больше повезло. У них такая же порода?

Гость
#26
Второй аккаунт Любителя собак

Любую поставить не могут, щенки проходят актировку и получают материки в определённом возврасте. Возможно, знакомым вашим больше повезло. У них такая же порода?

она ставила щенкам 4 месяца вместо реальных 3, но правда предупреждала хозяев, там что-то связано с доставкой, чтобы пропустили на самолет или поезд.

Гость
#27

Ну нельзя тебе животных, занимайся своими вещичками ношеными!отстань от животных! Ты предательница ! Хочешь и вторую душу загубить!
Будь ты несчастна!

Гость
#28
Второй аккаунт Любителя собак

Вообщем-то, заводчица идиотина, не покупайте у неё больше собак никогда. Вы при общении понимали, что что-то не так, почему купили у неё щенка? Напишите ей отрицательный отзыв. Возможно и другого пёсика отправила. Щенок без документов что-ли? Посмотрите в материке дату рождения. Если без документов — скорее всего это был разведенец. Сколько стоил щенок?

Так идиотина это авторша с разных аккаунтов 3623655358 (1518009747) и ещё один есть (75407240).
Она проблемная,да и еще предательница.
Одну собаку пустила в расход. А тут и нового взяла, снова что-то не так у нее.

Гость
#29
Гость

"Отдала собаку, болит душа
Летом парень подарил мне маленькую породистую собаку. Это была моя первая собака, я даже не знала, к чему готовиться. "
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5592328/
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5604124/

Авторица предатель.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: