Гость
Статьи
Вы когда-нибудь были …

Вы когда-нибудь были на выставке кошек?

А может ваши кошечки учавствовали? Как вам? Для чего пошли туда, просто полюбоваться красивыми кошечеками вживую? #кошки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз, когда из подъезда выхожу. У нас во дворе их несколько десятков.

#2
Гость

Каждый раз, когда из подъезда выхожу. У нас во дворе их несколько десятков.

И все жрать хотят.

Гость
#3

в детстве ходила с бабушкой просто посмотреть на котиков

Любовь
#4

Была два раза.один раз в Москве.второй раз в Твери в нашем городе. Нравится смотреть на красивый кошек/котов.

Гость
#5
Гость

Каждый раз, когда из подъезда выхожу. У нас во дворе их несколько десятков.

😂 Вот я тоже думаю стоит ли идти и для чего их вообще организуют, если на улице можно на них смотреть. Хотя на выставках породистые, пушистые, я больше всего люблю пушистых котиков, на улице таких редко можно встретить.

Гость
#6
Гость

в детстве ходила с бабушкой просто посмотреть на котиков

И как впечатления?

Гость
#7
Любовь

Была два раза.один раз в Москве.второй раз в Твери в нашем городе. Нравится смотреть на красивый кошек/котов.

Это конечно и так понятно, что некрасивых кошек не бывает. Но вот пушистые какие-то особенно красивые. Там такие в основном были? Разрешают их фотографировать?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

И все жрать хотят.

Их весь двор кормит. Выносят им, с окон, балконов кидают. Сердобольные бабушки в подъездах и около еду им ставят. И влезть ногами в эти помои, как нечего делать. Подъезды, двор как поле минное, от этих котиков. Загажено всё. Все больные, ни одного здорового. Размножаются, как не в себя.

Вы вернулись к нам? Как вы? Выздоровели?

Гость
#9

я бываю когда их проводят вижу и иду туда. последний раз раздавали еду им, я их кормила -это была вареная индейка, все они были замечательные, некоторые не голодные не хотели кушать, а некоторые очень рады корму, один на меня залез на спину мне сел, так он играл. )

Гость
#10
Гость

И как впечатления?

понравилось

Гость
#11
Гость

Их весь двор кормит. Выносят им, с окон, балконов кидают. Сердобольные бабушки в подъездах и около еду им ставят. И влезть ногами в эти помои, как нечего делать. Подъезды, двор как поле минное, от этих котиков. Загажено всё. Все больные, ни одного здорового. Размножаются, как не в себя.

Вы вернулись к нам? Как вы? Выздоровели?

У нас 3 или 4 котика живут всего, причем у нашего подъезда один уже несколько лет живет. У соседнего подъезда котята были в начале лета, но их видимо уже забрали, больше кошек не стало. Миски им выносят, воду наливают в жару, никому это не мешает. Даже кто-то вынес старое кресло и поставил его рядом со скамейкой, котик спал на мягком кресле, но потом кресло убрали.

Гость
#12

Красивых кошечек закрыали от солнца тряпками. Заглядывать не разрешали. За что деньги на входе брали? Какой то еврейский развод, а не выставка. А вот в детстве пролезли бесплатно на стадион, где была выставка собак. Вот это впечатления!

Гость
#13
Гость

У нас 3 или 4 котика живут всего, причем у нашего подъезда один уже несколько лет живет. У соседнего подъезда котята были в начале лета, но их видимо уже забрали, больше кошек не стало. Миски им выносят, воду наливают в жару, никому это не мешает. Даже кто-то вынес старое кресло и поставил его рядом со скамейкой, котик спал на мягком кресле, но потом кресло убрали.

Вам повезло. 3-4 это ни о чём. У нас котят бабули топят, их девать некуда. В таких количествах их никто не разберёт. К нам во двор их ещё из частных секторов подкидывают, коробками.

А так красиво всё начиналось. Вопросом о выставках.

Гость
#14

Нет и не планирую. Там на выставкам самим до себя этим заводчикам.
Да и не планирую покупать ни собаку, ни кошку. Мне породные не нужны.

#15
Гость

Их весь двор кормит. Выносят им, с окон, балконов кидают. Сердобольные бабушки в подъездах и около еду им ставят. И влезть ногами в эти помои, как нечего делать. Подъезды, двор как поле минное, от этих котиков. Загажено всё. Все больные, ни одного здорового. Размножаются, как не в себя.

Вы вернулись к нам? Как вы? Выздоровели?

Я ещё болею, хорошо прицепилось.
Спасибо за внимание.

#16

В мае с дочкой ходили, она котиков любит😼

Гость
#17

Я на ней живу - у меня три штуки.

Любовь
#18
Гость

Это конечно и так понятно, что некрасивых кошек не бывает. Но вот пушистые какие-то особенно красивые. Там такие в основном были? Разрешают их фотографировать?

Да фотографировать разрешали)

#19

— Вы говорите на Эсперанто?
— Да, я прожил там 3 года...

Моя родная кошенька
#20

В любом приюте очень много котиков за прутьями клеток, сидят как на выставке, ждут, только многие из них никогда не выйдут за пределы этих клеток, никогда не дождутся.. Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ, и НЕ РАЗВОДИТЕ. Зарабатывать на здоровье и жизни беззащитного существа это самое гнусное качество человека.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: