Гость
Статьи
Есть ли вина …

Есть ли вина ветеринара

Недавно пришлось усыпить нашего котика, болезнь хпн, поэтому попрошу написать только людей знающих этот диагноз.В общем взяли котика из приюта в районе 6 лет с уде массой хронических заболеваний, но на хорошем корме впринципе аппетит наладился, но котик через какое-то время начал худет и рвота, были проблема с зубами, делали чистку, далее симптомы ухудшались, в этой клинике провели комплексную диагностику, узи, кровь и тд…остановились на почках и дали биодобавки и спец корм, но рвота не уменьшалась, пошли к другому врачу и по анализам крови он решил что это не почки а сильная инфекация рта и нужно удалять все зубы тк гной идёт оттуда в желудок и провоцирует, согласились, провели операцию, и сказал давать спец корм для желудка, про почки не слово, хотя в первой клинике сказали, что хпн скорее всего, сначала было лучше, но рвота продолжалась, были у других врачей и все хором говорили почки, но второй врач считался самым лучшим и отмёл этот диагноз, в итоге через какое-то время снова пошли к нему и уде все было запущено и естественно он подтвердил диагноз первой клинике хпн, сказал те же биодабавки и спец корм…но уже было поздно, через пол года наш мальчик ушёл…в возрасте 13 лет…есть обида на врача, доверились, но видимо кровь не так хорошо проверил, там уже были показатели повышены, но он сказал что не почки, а зубы и отпустил нас…думаю вот если б не удаляли зубы тк наркоз при хпн почти смертелен, если б еще тогла давали ренал корм, а не гастроэнтестиал как сказал 2 доктор, то может наш мальчик ещё был бы жив…постоянно думаю про это, к 2 врачу больше ни ногой…хотя хпн ведь не лечится и исход в любом случае был бы таков…рассудите, врачу все высказала, естественно, молчал пытался говорить, что кровь тогла хорошая была, но ведь первая клиника как-то поставила этот диагноз… #ветеринар

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно есть,тут даже без комментариев. Дебила кусок.

Гость
#2

У меня тоже так кошку чисткой зубов убили. Все им вернётся.

Гость
#3

Если первая клиника поставила правильный диагноз, а он, даже зная о нем, посчитал себя умнее всех, но в итоге ошибся - разумеется, есть вина.
Ситуацию отпустите, просто сделайте выводы для себя и не стесняйтесь рассказывать об этой ситуации другим.
Именно так и работает институт репутации.

Гость
#4

Напишите отзыв на него пусть люди знают что он ***

Гость
#5
Гость

Если первая клиника поставила правильный диагноз, а он, даже зная о нем, посчитал себя умнее всех, но в итоге ошибся - разумеется, есть вина.
Ситуацию отпустите, просто сделайте выводы для себя и не стесняйтесь рассказывать об этой ситуации другим.
Именно так и работает институт репутации.

Да, смотрел и результаты крови с первой клинике и решил сам ещё взять обширный биохимический и бестолку, пришёл к тому же диагнозу только спустя продолжительное время…нет слов, а я ещё на первую клинику грешила…

Гость
#6
Гость

Если первая клиника поставила правильный диагноз, а он, даже зная о нем, посчитал себя умнее всех, но в итоге ошибся - разумеется, есть вина.
Ситуацию отпустите, просто сделайте выводы для себя и не стесняйтесь рассказывать об этой ситуации другим.
Именно так и работает институт репутации.

Я недавно узнала, что у него здоровая кошка на стерилизации умерла и для его 11 летней практики, это типа нормально, как он хозяйке животного говорил, хотя у других врачей за всю 30-40 летнюю работу здоровые животные от наркоза не умирали никогда…

Гость
#7
Гость

Я недавно узнала, что у него здоровая кошка на стерилизации умерла и для его 11 летней практики, это типа нормально, как он хозяйке животного говорил, хотя у других врачей за всю 30-40 летнюю работу здоровые животные от наркоза не умирали никогда…

Живодер. Его только деньги интересуют.
Может в суд на него с той женщиной подадите ?

Гость
#8
Гость

Живодер. Его только деньги интересуют.
Может в суд на него с той женщиной подадите ?

Я бы хотела, но у меня уде идёт суд с одним доктором, все это Мега долго тянется и дорого, к нас город небольшой, про него я думаю плохие отзывы быстро разойдутся и возможно хорошие отзывы вооьще купленные…;((((((

Гость
#9

Скорее всего да, есть вина. Но спишут на возраст кота и что-нибудь ещё. Хрен докажешь что это они прошляпили. Друг друга будут покрывать.

Этим горе врачам лишь бы всё удалить.
Не хочу даже представлять какого животным беззубов ! Читаю иногда владельцев животных, как они чуть ли не с гордостью: моим зубы удаляли все, вон жуют корм или мяско обсасывают.
Так и хочется сказать: себе выдерни все зубы и жри пищу, пока десны в месево не превратятся ! Изверги!

Моей бабуле врач стоматолог тоже посоветовал вырвать. У нее были всегда здоровые зубы, но после 73 стали не очень. Пошла она к такому " специалисту". А тот ей: Давайте вырвем все, потом мосты поставим, потом придете через меся-два.
Она и маханула разом все зубы! И сидела потом на таблетках обезбола. Мучалась.
(Нас не спрашивала, то поколение сами с усами.). А потом приходит, а его уже и след простыл! Уволился!
Так и потом промучалась со вставной. А они неудобные. Натирают.

Гость
#10
Гость

Я недавно узнала, что у него здоровая кошка на стерилизации умерла и для его 11 летней практики, это типа нормально, как он хозяйке животного говорил, хотя у других врачей за всю 30-40 летнюю работу здоровые животные от наркоза не умирали никогда…

Конечно от этого никто не застрахован.
А может и правда он "врач" такой.
Кота уже не вернуть. Не каждый пойдет ходить по судам доказывать.очень муторно.
Надо сразу вскрытие делать в другой клинике. Тогда ещё можно,возможно, что то стрсяти с клиники/врача, кроме слов извинений 'такое случается, кот старый, да, была ошибка'.

Гость
#11
Гость

Скорее всего да, есть вина. Но спишут на возраст кота и что-нибудь ещё. Хрен докажешь что это они прошляпили. Друг друга будут покрывать.

Этим горе врачам лишь бы всё удалить.
Не хочу даже представлять какого животным беззубов ! Читаю иногда владельцев животных, как они чуть ли не с гордостью: моим зубы удаляли все, вон жуют корм или мяско обсасывают.
Так и хочется сказать: себе выдерни все зубы и жри пищу, пока десны в месево не превратятся ! Изверги!

Моей бабуле врач стоматолог тоже посоветовал вырвать. У нее были всегда здоровые зубы, но после 73 стали не очень. Пошла она к такому " специалисту". А тот ей: Давайте вырвем все, потом мосты поставим, потом придете через меся-два.
Она и маханула разом все зубы! И сидела потом на таблетках обезбола. Мучалась.
(Нас не спрашивала, то поколение сами с усами.). А потом приходит, а его уже и след простыл! Уволился!
Так и потом промучалась со вставной. А они неудобные. Натирают.

Удаление зубов у ветеринара как я потом поняла самая лёгкая процедура, стоит почти как операция, но рисков минимум, только вот не всем она показана и когла я пришла с остлабленным котом, по анализам у которого почки и хпн, крайне нежелателен был наркоз, но деньги для него важнее жизни животных…про стоматолог для людей это вооьще отдельная история, сколько меня там разводилы на деньги не сосчитать 🙈😅

Гость
#12
Гость

Конечно от этого никто не застрахован.
А может и правда он "врач" такой.
Кота уже не вернуть. Не каждый пойдет ходить по судам доказывать.очень муторно.
Надо сразу вскрытие делать в другой клинике. Тогда ещё можно,возможно, что то стрсяти с клиники/врача, кроме слов извинений 'такое случается, кот старый, да, была ошибка'.

Ой не знаю, много положительных отзывов, сложно будет доказать что-то в этом случае, плюс паспорт кота после эвтаназии я выбросила, не смогла у себе держать…в любом случае у меня ещё одна кошка и мы хотим собаку брать, если б все хорошо было, то ходила бы к нему, но после такого точно нет, уже нашла другого ветеринара…надеюсь после нашего разговора он что-то понял и впредь будет внимателен

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: