Гость
Статьи
Благородные кошачьи …

Благородные кошачьи имена

Какие имена считаете благородными?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люцифер }:D

#2

Василий Кузьмич

Гость
#4

Недавно сидела в приемной ветеринарки с Люцифером и Фемистоклом.
Нам с Рыжиком было слегка не по себе))

Гость
#5
Гость

Люцифер }:D

Люциферы видимо мейнстрим сейчас. Как когда-то Настенька у людей

Гость
#6
Гость

Недавно сидела в приемной ветеринарки с Люцифером и Фемистоклом.
Нам с Рыжиком было слегка не по себе))

Вам вкололи барбитураты, Алиса?

маша
#7

барсик

Гость
#8
маша

барсик

Прикольно, если прочитать наоборот.😊

Гость
#9
Гость

Вам вкололи барбитураты, Алиса?

Нет, нам ниче не вкололи, люциферу когти отчекрыжили, а моего отправили домой на диету и с радарной тарелкой на шее.
Судьба фемистокла мне неведома.

Гость
#10
Гость

Нет, нам ниче не вкололи, люциферу когти отчекрыжили, а моего отправили домой на диету и с радарной тарелкой на шее.
Судьба фемистокла мне неведома.

А кот бегемот куда делся?

Гость
#11

Мрыся Велюровна.

Крупная самка
#12

Уникальные имена, придуманные именно для конкретного кота. Например моего кота зовут Дзен.

Гость
#13
Крупная самка

Уникальные имена, придуманные именно для конкретного кота. Например моего кота зовут Дзен.

А как вам Мяу Дзедун?

Крупная самка
#14
Гость

А как вам Мяу Дзедун?

Отлично

#15

Никакие.

Гость
#16
Гость

А кот бегемот куда делся?

Не пришел в тот раз. Может усыпили🤷🏻‍♀️

Лу
#17

я своей одной благородное имя дала, двум - старорусские, еще одной, первой в прайде, - на тему еды. Аврора (Северное Сияние, она белая, как снег на полюсе) ; Глафира (была серая, как графит, с длинной шерстью в мелкую рябь, как расплетенная коса крестьянской девушки) ; Хаврония (потому что Крошечка-Хаврошечка) ; и Ириска из-за окраса (красно-черная черепаха).

А самую первую мою кошку зовут Юми. ее имя со временем приобрело дополнительные формы Мума, Мумита, Юма. Ей 19 год пошел уже, сиамского окраса от папы - рыжего перса)) в молодости она была кошка-Терминатор :)

Лу
#18

С Хавронией сейчас часто посещаем вет. клиники. Заметила, что 80% кошек имеют имена, связанные с едой: Бублики, Зефирки, Конфетки, Вафли, Брусники и т. д., целый натюрморт :)

Гость
#19
Лу

С Хавронией сейчас часто посещаем вет. клиники. Заметила, что 80% кошек имеют имена, связанные с едой: Бублики, Зефирки, Конфетки, Вафли, Брусники и т. д., целый натюрморт :)

Да да, пряники и ириски

Гость
#20

У нас - Жером

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: