Гость
Статьи
Хочу отдать котенка но …

Хочу отдать котенка но жалко

Котенку 4 месяца скоро.Взяла не подумав.Считала что с ним будет проще чем с собакой.В итоге спать не дает, за ночь раз 5 разбудить может.Утром встает в 5-6.Гладить себя не дает сразу кусает.Несколько проводов погрыз. Понимаю что он маленький совсем и играть хочеться, но боюсь что вырастет и таким же останется.Остальное еще не так страшно, но высыпаться хочется.Из за этого чувствую раздражение .Отдавать жалко как никак привыкла за два месяца, да и страшно ,вдруг ему там хуже будет.Но и со мной ему тяжело.Не могу уделять ему больше времени для игр и тд.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед сном поиграть игрушкой удочкой , а потом плотно покормить.

Сандра
#2

Странные проблемы.
Что значит "не дает спать" - так не впускайте его в спальню, закрывайте на ночь дверь. Я животных в спальню не впускаю, а за дверью они хоть дискотеку пусть устраивают.
Провода погрыз - ну и что? У меня взрослый кот, грызет провода, ну и что? Ну пусть грызет себе, жалко что-ли?

Гость
#3
Сандра

Странные проблемы.
Что значит "не дает спать" - так не впускайте его в спальню, закрывайте на ночь дверь. Я животных в спальню не впускаю, а за дверью они хоть дискотеку пусть устраивают.
Провода погрыз - ну и что? У меня взрослый кот, грызет провода, ну и что? Ну пусть грызет себе, жалко что-ли?

А когда током долбанет ой как жалко тут будет. Тут дело не в жалости, а в том, что это опасно можно быть але

Woohoo
#4
Гость

А когда током долбанет ой как жалко тут будет. Тут дело не в жалости, а в том, что это опасно можно быть але

Ну можно поотключать, боже мой, вот проблема-то!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: