Гость
Статьи
Кошка перестала есть …

Кошка перестала есть на своем месте

Помогите, пожалуйста, кошка перестала есть на своем месте , где у нее миски, место чистое, миски намыты, но кошка там не ест , когда кладем в другое место, то ест , в чем причина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас одна кошка?

Гость
#2
Гость

у вас одна кошка?

Да

Гость
#3

Интересно. У животных наверное тоже бывают бзики. Может в том месте ее что-то напугало, что-то на нее упало, был какой-то травмирующий опыт.

#4
Гость

Интересно. У животных наверное тоже бывают бзики. Может в том месте ее что-то напугало, что-то на нее упало, был какой-то травмирующий опыт.

Сквозняк начался, хлопнула дверь, кошка испугалась, убежала? И теперь боится этого места?

Гость
#5
Таня

Сквозняк начался, хлопнула дверь, кошка испугалась, убежала? И теперь боится этого места?

Но откуда мне знать? Вот говорят есть случаи, когда научили кошку ходить на унитаз, но она подскользнулась и упала в унитаз, перестала ходить на унитаз. Или крышка унитаза упала на кота, он испугался, теперь ходит на унитаз, но садится с другой стороны и писает мимо. И не придерешься же ведь, на унитаз ходит.

Гость
#6
Гость

Но откуда мне знать? Вот говорят есть случаи, когда научили кошку ходить на унитаз, но она подскользнулась и упала в унитаз, перестала ходить на унитаз. Или крышка унитаза упала на кота, он испугался, теперь ходит на унитаз, но садится с другой стороны и писает мимо. И не придерешься же ведь, на унитаз ходит.

она подскользнулась и упала в унитаз, и пропала- сначала не выплыла, а потом к то- то слил воду.

Гость
#7
Таня

Сквозняк начался, хлопнула дверь, кошка испугалась, убежала? И теперь боится этого места?

Вполне может быть! чем-то с резким запахом не могли обработать?Попробуйте на этом месте давать не только корм,но и лакомства,перед которыми она не устоит и которые не унести в зубах в другое место)Заново привыкнуть должна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: