Гость
Статьи
Что думают о вас ваши …

Что думают о вас ваши животные?

Как думаете, что они о вас думают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мать-и-мачеха
#1

Моя собака ничего хорошего про меня не думает явно. Я ее столько раз забывала где-то (мелкая чишка). Но любит меня до беспамятства, страдает, скучает, если дольше 8 часов не видит, потом не отходит.

Delete
#2
Мать-и-мачеха

Моя собака ничего хорошего про меня не думает явно. Я ее столько раз забывала где-то (мелкая чишка). Но любит меня до беспамятства, страдает, скучает, если дольше 8 часов не видит, потом не отходит.

Наверное думает чтоб на хвост наступил опять

Мать-и-мачеха
#3
Delete

Наверное думает чтоб на хвост наступил опять

Не, на хвост ни разу ей не наступала. Но вот этой осенью забыла в лесу, когда за грибами ездила. А потом во время переезда забыла во дворе дома, откуда уезжала 🤷‍♀️😁
Физически ей со мной не больно, но вот морально… собака все время на палеве 😏

Гость
#4

Моя кошка думала, что я ее ребенок. Я родилась когда ей было 2 года. И до моих 16 лет она меня защищала от брата (когда дрались с ним она прибегала разобраться), спала со мной, а когда я плакала она облизывали мои слезы с лица... Очень скучаю по ней...

Гость
#5

Мой леопард думает, что я его завтрак

Гость
#6

Оно, в смысле чудище, не умеет говорить;) но меня любит и уважает. Я его вожак. И если не подчиниться моему приказу, будут санкции. Мужа моего он обожает до беспамятства, муж мягкий, ему можно не подчиниться. Он не наказывает.

Гость
#7

Да ещё уверен., что его работа — охранять меня ото всех, никому нельзя близко подходить ко мне. Сразу предупреждение, отойди. И да это метис Йорка. Ни разу не овчарка. Но думает, что страшный и грозный.

Гость
#8

Ну пойди да спроси у них сама

Гость
#9

Плохого точно не думает. Скорее не понял, что с ним произошло. Его никогда не обижали люди прежде.

May
#10
Мать-и-мачеха

Не, на хвост ни разу ей не наступала. Но вот этой осенью забыла в лесу, когда за грибами ездила. А потом во время переезда забыла во дворе дома, откуда уезжала 🤷‍♀️😁
Физически ей со мной не больно, но вот морально… собака все время на палеве 😏

axaxaxaxaxa

Гость
#11
Мать-и-мачеха

Не, на хвост ни разу ей не наступала. Но вот этой осенью забыла в лесу, когда за грибами ездила. А потом во время переезда забыла во дворе дома, откуда уезжала 🤷‍♀️😁
Физически ей со мной не больно, но вот морально… собака все время на палеве 😏

С детьми также?

Мать-и-мачеха
#12
Гость

С детьми также?

Дети крупнее. Их видно 😉
Собаке уже 9. За эти года она натренировалась жить с такой невнимательной хозяйкой, но осечки все ж случаются.

Следующая тема