Гость
Статьи
Поймала мышь

Поймала мышь

Поймала маленькую милую домовую мышь, че с ней делать? Выпускать на улицу?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно как домашнего питомца оставить

Вупи Голдберг
#2

Съешь)

Гость
#3

отруби ей голову
она у тебя все припасы пожрёт

Гость
#4

Значит есть еще мыши. Если жалко убивать, лучше выпустить, но кота завести не мешало бы.

Dungeon_Master_72
#5

Котам отдай.

Гость
#6

Всю жизнь мне казалось, что все нормальные женщины с визгом прыгают на спинку дивана при виде мыши, а тут "поймала". Респект, не боитесь мышей и жаб?

Гость
#7

Выпустите. Подальше от дома. На всякий случай. Вдруг ей у вас понравилось и она захочет вернуться.))

Гость
#8
Гость

Всю жизнь мне казалось, что все нормальные женщины с визгом прыгают на спинку дивана при виде мыши, а тут "поймала". Респект, не боитесь мышей и жаб?

жабы тут при чем?
жаба не укусит и не заразит бешенством
у тебя представления о женщинах на уровне 1 класса школы 8 типа

Автор
#9
Гость

Всю жизнь мне казалось, что все нормальные женщины с визгом прыгают на спинку дивана при виде мыши, а тут "поймала". Респект, не боитесь мышей и жаб?

Не боюсь, зато боюсь насекомых, особенно ос. В таком случае я в них предметами кидаюсь издалека

Гость
#10

Приходит женщина к гинекологу:
— Доктор, у меня там живет мышка.
Доктор осмотрел пациентку и говорит:
— Ого. Да у Вас там не мышка, у Вас там кирпич.
— Ну да. Вот сразу за кирпичом и мышка.

#11
Гость

Значит есть еще мыши. Если жалко убивать, лучше выпустить, но кота завести не мешало бы.

"Ты моя мышка, я тебя съем!"- радовался кот.

#12
Гость

Всю жизнь мне казалось, что все нормальные женщины с визгом прыгают на спинку дивана при виде мыши, а тут "поймала". Респект, не боитесь мышей и жаб?

Я тоже не боюсь. А что боятся? Она вырастет в 20 раз и загрызёт?

#13
Автор

Не боюсь, зато боюсь насекомых, особенно ос. В таком случае я в них предметами кидаюсь издалека

Этих надо сбивать на лету. Можно рукой.

Гость
#14
Автор

Не боюсь, зато боюсь насекомых, особенно ос. В таком случае я в них предметами кидаюсь издалека

Ос думаю все боятся, мне даже с мухами и комарами не ужиться никак было, борюсь с их появлением в квартире. Окна и балкон невидимой мелкой сеткой перекрыты, красота и насекомых годами вообще не видно

Автор
#15
Гость

Значит есть еще мыши. Если жалко убивать, лучше выпустить, но кота завести не мешало бы.

Есть кошка, она как раз мышей и выявляет, а я ловлю. Только боюсь за кошку, вдруг что нибудь от них подхватит

Автор
#16
Таня

Я тоже не боюсь. А что боятся? Она вырастет в 20 раз и загрызёт?

Мыши мелкие и милые, другое дело крысы уличные, здоровенные такие. Вот от этих товарищей только бегством спасаться.

Гость
#17
Таня

Я тоже не боюсь. А что боятся? Она вырастет в 20 раз и загрызёт?

Ну и правильно. Просто мне у других правда часто доводилось видеть такую реакцию на мышей и лягушек)

#18

дамочка---че---последние мозги проела ? эта мыша залезет в твои хоромы и понадгрызет тебе кучу продуктов и все что ей попадет на зуб-----эти твари рассадники болезней а ты так умиляешься ну просто как дура

#19
Гость

Значит есть еще мыши. Если жалко убивать, лучше выпустить, но кота завести не мешало бы.

еще одна безмозглая тут появилась

#20
Dungeon_Master_72

Котам отдай.

котам ? а коты щас что мышей вообще то видели ? они выросли на вискасе----им запах мышей неизвестен---эти кошаки используются хозяевами вместо куклы---ну дай я тебя поцелую----моя мечта всей жизни !!

#21
Гость

Всю жизнь мне казалось, что все нормальные женщины с визгом прыгают на спинку дивана при виде мыши, а тут "поймала". Респект, не боитесь мышей и жаб?

она эту тварь впервые в жизни увидела--------это дитя нового века----она знает только мышь электронную

#22
Гость

Выпустите. Подальше от дома. На всякий случай. Вдруг ей у вас понравилось и она захочет вернуться.))

люди-- че у вас с мозгами то ?------усохли ? мышей уничтожать надо а не выпускать !!

#23
Таня

"Ты моя мышка, я тебя съем!"- радовался кот.

ему ВИСКАСА НЕ ДАЛИ ? и он переключился на мышу ??

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: