Гость
Статьи
Не получается взять …

Не получается взять нормальную кошку с улицы

Первую нашла, у нее оказался вирусный лейкоз, вторую нашла, у нее иммунодефицит... Третью взяла с улицы от куратора, она гадила за стиральную машинку. Сейчас взяла другую с чистыми анализами, хорошая спокойная кошка,лоток визу постоянно, т.к. работаю на дому и тут я обнаруживаю что ведро в котором лежат тряпки загажено мочой... Лоток чистый. Почему так происходит? Почему 2 кошки гадят? Они сидели в ванной комнате, все было хорошо, лотки постоянно чищу. И вот вторая выброшенная на улицу кошка оказалась гадящей. Теперь вообще не знаю что делать. Своих двое,хотела спасти кого-то с улицы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кошка выброшена на улицу, значит это брак и это нельзя подбирать.

Гость
#2

В старости вас покажут по телеку, у вас будет 50 кошек, вся квартира будет изгажена, соседи нажалуются на вас.

Сэмми
#3

Оставьте животных в покое...

Гость
#4

Мы котёнка как-то взяли, от домашней кошки. На шторы постоянно с.рал. Вернули хозяевам, нафиг надо. А вы от уличной чего-то ждёте. ))

Гость
#5

Она бывшедомашняя,ее выкинули в СНТ
Моя первая кошка тоже была подкинута,а котенок второй от уличной кошки и ни один из них бы себе такого не позволил

Гость
#6

все кошки с улицы гадят
помню меня тут чуть не порвали когда я сказала об этом - нет ёптыть тут все профессиональные кошатники, каждую уличную кошку можно приучить к лотку за неделю, даже если ей 15 лет нуну

Гость
#7
Гость

все кошки с улицы гадят
помню меня тут чуть не порвали когда я сказала об этом - нет ёптыть тут все профессиональные кошатники, каждую уличную кошку можно приучить к лотку за неделю, даже если ей 15 лет нуну

В основном кошки и правда понимают лоток, они достаточно умные, но тут что-то невероятное уже вторая кошка подряд и гадит...

Гость
#8
Гость

все кошки с улицы гадят
помню меня тут чуть не порвали когда я сказала об этом - нет ёптыть тут все профессиональные кошатники, каждую уличную кошку можно приучить к лотку за неделю, даже если ей 15 лет нуну

в приютах приручают, ни одна не гадит мимо
из приютов можно брать, они привиты и стерилизованы

Гость
#9
Гость

в приютах приручают, ни одна не гадит мимо
из приютов можно брать, они привиты и стерилизованы

В приюте они и так в тепле
А после последней кураторши я зареклась больше не связываться с этими супер навязчивыми кураторами. Она мне писала ежедневно как ее кошечка покушала и покакала,слава богу потом ее забрала

Гость
#10
Гость

В основном кошки и правда понимают лоток, они достаточно умные, но тут что-то невероятное уже вторая кошка подряд и гадит...

может просится обратно
а вообще приучают котят обычно, а взрослых вы и не приучите и взрослую собаку вряд ли выдрессируете

Гость
#11

У нас в доме живет у хозяйки шикарный породистый кот Невская маскарадная, так она его выпускает на улицу ,т.к. дома он не хочет ходит в лоток, хотя был приучен
Теперь взбесился на старости лет, его привили и стерилизовали, но все равно просится на улицу и гоняет даже мелких собачек)) характер)

Гость
#12

Я однажды кошку спасла из под поезда в метро. Точнее спас мужчина (прохожий) и дал мне, а я взяла.
Принесла домой, сводила в ветеринарку, сделали все анализы, все чисто. Купила лоток и кошкин домик и ещё всяких игрушек.
Но кошка все равно стала гадить по всей квартире!!! Обоссала мне все диваны, подушки, даже зановески!
Пришлось отдать в коттеджный посёлок.

Гость
#13
Гость

может просится обратно
а вообще приучают котят обычно, а взрослых вы и не приучите и взрослую собаку вряд ли выдрессируете

Она никуда не просится
Она жила на улице в почти пустом СНТ среди недостроя. Ее очень даже устраивает у меня в ванной,она не орет

Гость
#14
Гость

Она никуда не просится
Она жила на улице в почти пустом СНТ среди недостроя. Ее очень даже устраивает у меня в ванной,она не орет

блин ты бестолковая как табуретка
я тебе говорю кошка хочет обратно в снт потому и гадит! еще раз повторить?

Гость
#15
Гость

все кошки с улицы гадят
помню меня тут чуть не порвали когда я сказала об этом - нет ёптыть тут все профессиональные кошатники, каждую уличную кошку можно приучить к лотку за неделю, даже если ей 15 лет нуну

У меня 2 кота с улицы. Не гадят

Гость
#16
Гость

У меня 2 кота с улицы. Не гадят

разные они, как и люди
но в приютах приучены все
а их приносят отовсюду, разных

Гость
#17
Гость

У меня 2 кота с улицы. Не гадят

ты еще не нашла свое ведро с тряпками

Гость
#18

Уличных приучают к лотку так: сыпят землю потом сводят на нет. Желательно первое время с лотком в ванне запирать.

Гость
#19

Непонятно откуда такое нетерпение и агрессия на кошек? Им откуда знать что такое лоток? По щелчку пальцев они должны приучиться?
Терпение нужно. Странная вы

Гость
#20

Первое время естественно будут промахи у кошки. Потом научится.
Песок еще можно. Ну и лоток должен быть отдельным

Гость
#21

Ещё у кошки может быть цистит, воспаления от того писают.
Я надеюсь к кошек лоток разный?
Ещё со средствами для мытья не перебарщивайик,может отпугивает
Хлором вообще мыть нельзя от этого метят.
Потом первое время стресс. Тоже может давать.
Или вторая ей мешает писать, в разные комнаты пока можно отсадить

Гость
#22
Гость

Ещё у кошки может быть цистит, воспаления от того писают.
Я надеюсь к кошек лоток разный?
Ещё со средствами для мытья не перебарщивайик,может отпугивает
Хлором вообще мыть нельзя от этого метят.
Потом первое время стресс. Тоже может давать.
Или вторая ей мешает писать, в разные комнаты пока можно отсадить

Она одна сидит в ванной с чистым лотком
Ей никто не мешает

Гость
#23
Гость

Она одна сидит в ванной с чистым лотком
Ей никто не мешает

Насыпьте туда земли.

Гость
#24
Гость

все кошки с улицы гадят
помню меня тут чуть не порвали когда я сказала об этом - нет ёптыть тут все профессиональные кошатники, каждую уличную кошку можно приучить к лотку за неделю, даже если ей 15 лет нуну

Я когда-то привезла из деревни старую кошку и за пару недель приучила её к лотку!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: