Гость
Статьи
у кошки день рождения

у кошки день рождения

моей кошке послезавтра исполняется 2 года как отметить ей день рождения и что подарить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ё махо ё масо
#1

угости мокрым кормом

#2

не знаю как устроить праздник кошке, но поздравьте её от меня!!

Автор
#3

Гостей надо позвать, пирог заказать.

Гость
#4

Подарите ей красивые керамические мисочки

Гость
#5

Я никогда не отмечала день рождения кошки. А есть знакомая, она собаке на день рождения торт заказала, колпак на собаку надела, бант на шею и фотосессию делала.

#6

Угостить ее каким-нибудь офигенным блюдом, она все равно не воспринимает, что у нее днюха. А если сами отметить хотите, то отметьте как свое ДР отмечаете

Гость
#7
Автор

Гостей надо позвать, пирог заказать.

А из чего пирог делать для кошачьих гостей?

Гость
#8
Гость

А из чего пирог делать для кошачьих гостей?

С начинкой из вискаса

Гость
#9

Купите ей игрушку - мышку заводную, лазерную указку и дайте лакомство.

Гость
#10
Гость

А из чего пирог делать для кошачьих гостей?

Накрыть кошачий стол , поставить мисочки на стол, наложить жидкий корм в мисочки, всех котов рассадить по стульям за столом🤣

Гость
#11
Гость

Купите ей игрушку - мышку заводную, лазерную указку и дайте лакомство.

😹

#12

Сделайте ей торт, купите тюбики мнямс, пригласите котов соседских)

#13

Мы тоже своей устраивали :)
Можно сделать печеночный тортик или ее любимое лакомство и дать ей сьесть сколько хочет:))
и игрушку ,заведенную мышку например)

#14
Гость

Я никогда не отмечала день рождения кошки. А есть знакомая, она собаке на день рождения торт заказала, колпак на собаку надела, бант на шею и фотосессию делала.

Бл🤣прикол 😁😁

#15

Заводную рыбу и мягкую лежанку или домик.

L28
#16

Оо, как мило!

Сделайте ей небольшой торт из мясных продуктов например... :'D

#17

Я своей покупаю вкусняхи и новые игрушка. А ещё кормлю всех котов во дворе. Ну я их и так кормлю, просто в такой день и бездомным котам покупаю вкусненькое

Гость
#18

Хаххаххаах, ой я не могу, зоошизы день рождение кошек справляют и ещё думают, какой подарок подарить хахахахха

Гость
#19

мышь

#20

Больная

Гость
#21
Гость

Хаххаххаах, ой я не могу, зоошизы день рождение кошек справляют и ещё думают, какой подарок подарить хахахахха

Не обпердись. Нежданчик не дремлет💩☝️☺

Гость
#22

Совсем крыша протекла у зоошизы.

Гость
#23
Гость

Хаххаххаах, ой я не могу, зоошизы день рождение кошек справляют и ещё думают, какой подарок подарить хахахахха

Они больные безнадежно. Мужчины нет, детей нет, подруг нет, мать ненавидят. Они сумасшедшие.

Гость
#24
Гость

Они больные безнадежно. Мужчины нет, детей нет, подруг нет, мать ненавидят. Они сумасшедшие.

А у кого-то извилин нет догадаться, что большинство отписавшихся-дети.