Гость
Статьи
У кошки проблемы с …

У кошки проблемы с аппетитом

Кошка перестала есть, аппетит как будто есть, потому что подходит к холодильнику как раньше, но есть не может, иногда срабатывает рвотный рефлекс, но сама она активная, бодрая, играется, сходили в ветеринару сказали, что желудок полный, хотя она не ест (ест только вечером очень мало, очень) и дёсна воспалены, дали ей противовоспалительное и укол , будем дальше за ней следить , может кто что знает, очень переживаю за неё, боюсь , вся на нервах 🙏😢 #кошка #аппетит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи брюшной полости в порядке?

Гость
#2
Гость

Узи брюшной полости в порядке?

Еще не делали, завтра пойдём снова

Гость
#3
Гость

Еще не делали, завтра пойдём снова

А сколько лет кошке?

Стеклышко
#4

Посетите другого ветеринара. Сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте анализы. Проследите за стулом у кошки. Может вы последнее время корм поменяли? Может быть проблемы с зубами или может это из за воспаления десны, не кушает.

Гость
#5

Может быть шерсти комок в желудке?
Ветеринар проверенный, по отзывам? Или к абы какому пошли? Столько плохих ветеринаров, которые только деньги горазды вытаскивать.... Если есть знакомые кошатники-собачники, узнайте у них, у кого они лечат животных. Или хотя бы отзывы о клинике на яндексе посмотрите сами. Хотя про нашего хорошего ветеринара отзывов никаких нет, зато полно плохих отзывов про другие клиники. Хотя бы отзывы посмотрите, чтобы не ходить туда, где калечат животных.

#6

Лучше следуйте рекомендациям ветеринара, может быть что угодно. Когда мой кот плохо кушает, вялый, я провожу профилактику по глистам. Все проходит.
У кошки знакомой комок шерсти в желудке стал и не выходил. Дали вазелин, все пошло.
Лучше слушайте ветеринара.

Гость
#7

И на указку тоже не реагирует?
Может киса не ваша? Ну мало в детстве перепутали.. Взяли чужого пушистика..

Гость
#8

Скорее всего, у кошки желудок забит шерстью (такое бывает, когда кошка моется и много шерсти попадает в желудок). Есть специальные средства для вывода или растворения шерсти. Спросите у ветеринара или в ветеринарной аптеке. Кошке желаю здоровья, а Вам спокойствия.

Гость
#9
Гость

Скорее всего, у кошки желудок забит шерстью (такое бывает, когда кошка моется и много шерсти попадает в желудок). Есть специальные средства для вывода или растворения шерсти. Спросите у ветеринара или в ветеринарной аптеке. Кошке желаю здоровья, а Вам спокойствия.

Спасибо вам 🙏

Гость
#10
Гость

А сколько лет кошке?

Молоденькая, полтора года

Гость
#11

Стоит и десны обработать,может и с зубами проблемы?нашей выписали гель Витилин из обычной аптеки.на ватную палочку и немножко намазать,он густой,сам по расти размажется

Гость
#12

Вам я ещё в прошлый теме написала надо идти на анализы,а вы пошли к тупому/дешевому ветеринару, которые их не делает.

Гость
#13
Стеклышко

Посетите другого ветеринара. Сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте анализы. Проследите за стулом у кошки. Может вы последнее время корм поменяли? Может быть проблемы с зубами или может это из за воспаления десны, не кушает.

Она деньги экономит....

Гость
#14
Гость

Она деньги экономит....

А вы знаете , что я экономлю , а что нет? Следите за своим кошельком.

Гость
#15
Гость

А вы знаете , что я экономлю , а что нет? Следите за своим кошельком.

На анализы не пошли и выспрашивает советы на сайте домохозяек, что может стоить кошке жизни. Тю тю.
Хоть бы спросила на какой-нибудь вет форуме, а не на вумане. Дура дурой

Гость
#16
Гость

Стоит и десны обработать,может и с зубами проблемы?нашей выписали гель Витилин из обычной аптеки.на ватную палочку и немножко намазать,он густой,сам по расти размажется

Десна могут кровоточить от хпн к сведению

Гость
#17

ВКС России нанесли удар высокоточным оружием по сосредоточению сил 17-й танковой бригады ВСУ в районе станции Моисеевка Днепропетровской области. Во время погрузки на железнодорожный транспорт ликвидированы свыше 1000 украинских военнослужащих, уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей

Гость
#18

А что ваш врач там на глаз определил болезнь? Он Ванга? О многи говорит. Сидят смотрят они.
Когда в больничку попадаешь тоже как в 13 веке лечишься и у всей деревни советы спрашиваешь?

Гость
#19
Гость

На анализы не пошли и выспрашивает советы на сайте домохозяек, что может стоить кошке жизни. Тю тю.
Хоть бы спросила на какой-нибудь вет форуме, а не на вумане. Дура дурой

На оскорбления не переходите 😏А на счет узи, не переживайте, завтра пойдем

Гость
#20
Гость

Десна могут кровоточить от хпн к сведению

Может быть;необходимо исключить этот диагноз-при нем нельзя,а если потеря аппетита из-за проблемы с десной ,поможет.в первую очередь,конечно,необходимо обследовать и диагноз поставить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: