Гость
Статьи
Собака слишком злая

Собака слишком злая

Доброго времени суток, у меня кобель американский булли, 2,5 года. Он слишком злой и активный! Бросается на людей на улице, поэтому гуляем на строгаче. И дома прыгает мне на ноги, поэтому живёт привязанный. Такую собаку сложно дрессировать, он не знает ни одной команды. Муж пытался его научить команде лежать (придавливал к полу и говорил команду), а этот дурак ничего не понимает. Пару раз кусал меня до крови, за это я ему давала по морде. Курьер даже не может в квартиру зайти, этот идиот кидается, в ванной приходится запирать, когда кто-то приходит. На улице может что-то сожрать. Гуляем не долго, 2-3 раза в день по 5 минут, просто вокруг дома. К собакам подпускаю его очень редко. В детстве он был нормальный, с ним даже ребёнок (10 лет) сам гулял на детской площадке, всё гладить его просили. Мужа он до смерти бесит, гуляем на рулетке, муж постоянно дёргает его, что он даже немного летит и на 180 градусов поворачивается, к нему мордой. Что делать с псом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К кинологу, очно.

Гость
#2

Не мучайте ни себя, ни собаку. К кинологу надо идти. Иногда излишняя энергия может обращаться в домашнюю агрессию, возможно собаке не хватает движения. Командам обучают с помощью поощрений, а не силы. В ютубе полно видео как обучают той же команде "сидеть"

Гость
#4

Это ваша первая собака и сразу бойцовской породы? В семью с ребёнком? Вы в своём уме? К кинологу срочно или отдавайте в добрые руки
Вы не справитесь, не мучайте ни себя, ни собаку. С ребёнком в одном помещении такая собака опасна, одумайтесь

Гость
#5

2,5 г собаке и вы ничего не сделали до этого? Это ваша ошибка и упущение!
Для этого есть кинологи и вся инфа в интернете} видео.
А что делать с вами, люди(автор)???

Гость
#6
Гость

2,5 г собаке и вы ничего не сделали до этого? Это ваша ошибка и упущение!
Для этого есть кинологи и вся инфа в интернете} видео.
А что делать с вами, люди(автор)???

5 мин прогулка у них,бедолага пес ! Очешуеть! На фейхоа собаку брали, а, понторезы дешевые? Издевательство над собакой, су4ары вы, а не хозы.

Гость
#7
Гость

5 мин прогулка у них,бедолага пес ! Очешуеть! На фейхоа собаку брали, а, понторезы дешевые? Издевательство над собакой, су4ары вы, а не хозы.

Почему бедолага? Он успевает и по большому, и даже несколько раз лапу поднимает.

Гость
#8
Гость

Это ваша первая собака и сразу бойцовской породы? В семью с ребёнком? Вы в своём уме? К кинологу срочно или отдавайте в добрые руки
Вы не справитесь, не мучайте ни себя, ни собаку. С ребёнком в одном помещении такая собака опасна, одумайтесь

Я хотела или Джек Рассела, или булли. Муж только булли, поэтому взяли его. И да, собака не первая, и у меня, и у мужа жили в детстве дворняжки, но они были умные, ходили гулять сами. Мы жили в деревне, сейчас в городе, в квартире. И ребёнок не придурок, он не суёт ему в пасть руки, да и собака привязана на 2,5 метра. Джек Расселы спокойная порода, они на диванах спокойно лежат и в сумочках сидят, лучше б взяли его.

Гость
#9
Гость

Не мучайте ни себя, ни собаку. К кинологу надо идти. Иногда излишняя энергия может обращаться в домашнюю агрессию, возможно собаке не хватает движения. Командам обучают с помощью поощрений, а не силы. В ютубе полно видео как обучают той же команде "сидеть"

К кинологу бесполезно — собака глупая, ничего не поймёт. Да и дорого. 1 К за час! В месяц на собаку почти не тратимся, кормим тем, что сами едим. Он у нас макароны любит.

Сашка
#11

Не знаю почему тут все советуют идти к кинологу, кинологи собаководством, породами занимаются. Вам надо идти к бехейвиористу - это специалист, который занимается поведением собаки, воспитанием.

Сашка
#12
Гость

К кинологу бесполезно — собака глупая, ничего не поймёт. Да и дорого. 1 К за час! В месяц на собаку почти не тратимся, кормим тем, что сами едим. Он у нас макароны любит.

Придурки вы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Зачем было собаку заводмть?

Гость
#13
Гость

2,5 г собаке и вы ничего не сделали до этого? Это ваша ошибка и упущение!
Для этого есть кинологи и вся инфа в интернете} видео.
А что делать с вами, люди(автор)???

Издеваются над животным!

Гость
#14
Гость

Я хотела или Джек Рассела, или булли. Муж только булли, поэтому взяли его. И да, собака не первая, и у меня, и у мужа жили в детстве дворняжки, но они были умные, ходили гулять сами. Мы жили в деревне, сейчас в городе, в квартире. И ребёнок не придурок, он не суёт ему в пасть руки, да и собака привязана на 2,5 метра. Джек Расселы спокойная порода, они на диванах спокойно лежат и в сумочках сидят, лучше б взяли его.

В каком месте ДР спокойная порода? Это терьеры, идиоткаблеать!
Нельзя вам животных вообще никаких заводить!

Гость
#15

Продайте на хрен. Нужна будет собака - купите другую. Но думаю после этой *** вы не захотите больше собак.

Гость
#16
Гость

Я хотела или Джек Рассела, или булли. Муж только булли, поэтому взяли его. И да, собака не первая, и у меня, и у мужа жили в детстве дворняжки, но они были умные, ходили гулять сами. Мы жили в деревне, сейчас в городе, в квартире. И ребёнок не придурок, он не суёт ему в пасть руки, да и собака привязана на 2,5 метра. Джек Расселы спокойная порода, они на диванах спокойно лежат и в сумочках сидят, лучше б взяли его.

Вы ***🤦🏼‍♀️простите, но это констатация фактов. Таким как вы, вообще законодательно нужно запретить заводить кого-либо, если только тараканов. 1к для вас «дорого»?😳вы бомжи? безработные? маргиналы? Когда собака отгрызет (и правильно сделает) вашим домочадцам руку, вам станет «дешево»?

Гость
#17
Гость

В каком месте ДР спокойная порода? Это терьеры, идиоткаблеать!
Нельзя вам животных вообще никаких заводить!

Ни животных, ни тем более - детей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️