Гость
Статьи
Злая порода собак

Злая порода собак

у соседей живёт маленькая такая тявкалка (не знаю породу). Надоел ее лай, сходила и пожаловалась. Потом познакомилась с хозяевами, хорошие люди, любят собаку, обращаются с ней как с родным ребенком. А она неблагодарная, скалится на всех. Эта порода собак похоже всегда злые. Зачем таких разводить? Они не заслужили семью и любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негодяи родители, в ученье собак любых надо отдавать, на окд так уж точно

Гость
#2

собака и должна гавкать, она для того и нужна.
претензии к собаке непонятны.

Гость
#3

"Они не заслужили семью и любовь" Каким мерилом меряете, кто заслужил а кто нет?

Гость
#4

Это люди не заслужили существования на этой планете. Флора и фауна должна остаться, человек должен исчезнуть

Гость
#5
Гость

"Они не заслужили семью и любовь" Каким мерилом меряете, кто заслужил а кто нет?

ей любовь, а она в ответ злобу. Вывод: любовь не заслужила

Гость
#6
Гость

Это люди не заслужили существования на этой планете. Флора и фауна должна остаться, человек должен исчезнуть

я тоже так думаю

Гость
#7
Гость

ей любовь, а она в ответ злобу. Вывод: любовь не заслужила

А вы вот так знаете как они с ней обращаются? На людях все милые, а за дверью хуже зверя. Знаю такую девку. При чужих улыбается, вся растворяется в фальше, строит из себя милую. А как-то довелось случайно домой зайти, точнее у порога ждала, она ушла в комнату и закрыла дверь, слышу лупит собаку и дочку, за то, что дочка её целует в морду, а та кусает. И выходит, "учит", что всех надо в строгости держать. Тварь

Гость
#8
Гость

ей любовь, а она в ответ злобу. Вывод: любовь не заслужила

А любовь не заслуживают, любят просто так тем более животные. Не можешь любить - не заводи. И тем более не вам, постороннему человеку решать кто что заслуживает.

Гость
#9
Гость

ей любовь, а она в ответ злобу. Вывод: любовь не заслужила

Злобу на кого? На чужаков или на своих хозяев ?
Предположу, что хозяев она предупреждает, защищает, разгоняет чужих. Также у маленьких собак часто агрессия страха.

#10

Два килограмма Йарости и глаза навыкате. И зубки мелкие как иголки. А саму ветром сдувает.

Гость
#11

Их разводят, потому что они маленькие, с ними удобно даже в крошечной городской квартире, и ещё их удобно носить/возить везде с собой, положил в сумку, и все. Но отбора по характеру и устойчивой психике у мелких декоративных соба нет, поэтому они почти все психованные.

#12

Ты тоже семью и любовь не заслужила, но тебя же родители завели😉😉😉😉

Гость
#13
Гость

Их разводят, потому что они маленькие, с ними удобно даже в крошечной городской квартире, и ещё их удобно носить/возить везде с собой, положил в сумку, и все. Но отбора по характеру и устойчивой психике у мелких декоративных соба нет, поэтому они почти все психованные.

Про воспитание, работу с характером собаки слышали ?
Взяли из приюта 7летнего шпица с большими проблемами. Явно что-то нехорошее с ним было в прошлом. Ладно б просто гавкал; без повода кусал, агрессивно защищал территорию.

Ничего, перепроверили здоровье, там нашлась проблема, отвели на курсы хороших манер, объяснили проблему, наняли собачьего психолога, приходящего домой. Сами очень много собакой занимались. На выходе получили чудесного пёсика.
Это уже взрослая собака была. С тяжелым прошлым. Если с раннего возраста и без психологических травм, шанс на проблему мал. Только если собакой не заниматься, поощрять плохое поведение, только потому, что маленькая, хорошенькая.

#14
Гость

Их разводят, потому что они маленькие, с ними удобно даже в крошечной городской квартире, и ещё их удобно носить/возить везде с собой, положил в сумку, и все. Но отбора по характеру и устойчивой психике у мелких декоративных соба нет, поэтому они почти все психованные.

Её даже стукнуть рука не поднимается. И нога.

Нога "любимого" не может сделать больно! Она как дуновение Ветерка... О, Аминдронад моей Души!

Гостья
#15

Собак заводят люди озлобленные, а кошек-добрые.

Гость
#16

Собака прочитает твой пост и еще больше на тебя обозлится.

Олег
#17
Гостья

Собак заводят люди озлобленные, а кошек-добрые.

Полностью согласен! Когда у меня была кошка, я был добрым человеком. Потом от стрости она померла (18 лет ей исполнилось и всё) Теперь у меня нет кошки и я, действительно уже совсем не такой добрый, какой был раньше! Хотя и собаки тоже нет.

#18

Ты не заслужила!
Оскал оскалу рознь!
Есть заискивающий а есть злобный! Тебе трудно понять!

Любитель собак
#19

Собачку просто воспитывать не хотят, вот и всё

Любитель собак
#20
Гостья

Собак заводят люди озлобленные, а кошек-добрые.

Нет, это не так. Я, конечно, сказала это в мягкой форме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: