Гость
Статьи
Кошка таскает …

Кошка таскает игрушки,белье и мяукает

Когда я ухожу или когда я зашла в туалет, иногда когда я тихо сижу на диване, кошка странно себя ведёт. Берет в зубы игрушку или мой лифчик и таскает по квартире. И жалобно мяукает, будто кого-то зовёт. Если ей бросить игрушку, она не играет(она вообще не игривая), если попытаться гладить - ей тоже неинтересно. Тогда почему так себя ведёт? #кошка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Котят хочет

#2
Elizaveta

Котят хочет

Хочет - изжить СОПЕРНИЦУ!💯🤗

Гость
#3

Инстинкт.

🎇
#4

У меня так же!! 💝💝😂😂. Я думаю, эта игрушка играет роль пойманной добычи и она подзывает своего хозяина чтобы поделиться с ним своей радостью)

Гость
#5
🎇

У меня так же!! 💝💝😂😂. Я думаю, эта игрушка играет роль пойманной добычи и она подзывает своего хозяина чтобы поделиться с ним своей радостью)

Не похоже
Она так жалобно мяукает, будто кого-то зовёт

#6

Ей скучно, развлекается так. Они жалобно мяукают, в том числе и когда им скучно. Других животных нет?

Гость
#7
Бухие бухи

Ей скучно, развлекается так. Они жалобно мяукают, в том числе и когда им скучно. Других животных нет?

Есть
Ещё 3 кошек

🎇
#8
Гость

Не похоже
Она так жалобно мяукает, будто кого-то зовёт

У моей тоже кажется что жалобно. Но тем не менее)) она не больна, у неё нет повреждений) и у неё в зубах - игрушка). Мне моя кошка таскает в постель все-и игрушки и пойманную добычу) даже синичку поймала и принесла мне в постель.

🎇
#9
Гость

Не похоже
Она так жалобно мяукает, будто кого-то зовёт

Зовёт вас, конечно, не скорую помощь же)

Гость
#10
🎇

У моей тоже кажется что жалобно. Но тем не менее)) она не больна, у неё нет повреждений) и у неё в зубах - игрушка). Мне моя кошка таскает в постель все-и игрушки и пойманную добычу) даже синичку поймала и принесла мне в постель.

Ну вот я ей бросаю игрушку, она никак не реагирует
Она вообще не игривая

Гость
#11

Опять эта дура с одним лотком на 5 кошек.

Гость
#12

Кошка стерилизована?

#13
Гость

Кошка стерилизована?

А какое это имеет значение?

Гость
#14
Гость

Кошка стерилизована?

Конечно