Гость
Статьи
собака породы доберман

собака породы доберман

А вам нравится собака породы доберман? По-моему они красавцы😍

Нелли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не... они страшные.. не люблю таких...

Авиатор
#2

Красавцы, но порода сложная. Нужен сильный волевой характер и жестокая дисциплина для такой собаки. Няшности там не будет, будет страшный опасный пёс с лабильной психикой

Гость
#3

не, ну с виду красивые, грациозные. когда с ним идешь, люди на другую сторону улицы убегают. но в быту - не очень. болеют постоянно, едят много, лают, им нужно бегать, но отпускать страшно, потому что их постоянно сбивают автомобили, ибо они не боятся машин, валят напрямую.

Гость
#4
Авиатор

Красавцы, но порода сложная. Нужен сильный волевой характер и жестокая дисциплина для такой собаки. Няшности там не будет, будет страшный опасный пёс с лабильной психикой

чойта он опасный? такой же ,как овчарка, только громкий и звонкий.

Авиатор
#5
Гость

чойта он опасный? такой же ,как овчарка, только громкий и звонкий.

Не вижу смысла переубеждать. Кто знает породу тот действительно знает о чем говорит. Просто так болтать не имею привычки

Гость
#6

нет, от них тюрьмой и концлагерем несет

их вывели что бы травить беглецов из концлагерей

мои любимцы - ньюфандленды

Гость
#7

Красавцы. Мне в 14 лет подарили щенка. Воспитанием собаки занималась я, у меня не очень получилось. Ходить рядом собака отказывалась, поэтому мы с ней носились по всему району. Во всем остальном была умничка. У меня была девочка.

#8

Даа, до безумия красивые, но не отличаются крепким здоровьем и живут всего 8 лет

Гость
#9

Очень нервная порода. У меня один парень был помешан на всем немецком, даже кепку носил как у солдат того времени, темно-зелёную с двумя пуговицами спереди. Так у него и собака была немецкой породы, с немецкой родословной и немецкой кличкой. Но этой собаке явно не хватало умного хозяина.

Нелли
#10
Гость

не... они страшные.. не люблю таких...

Ты че сказала👿

Гость
#11
Гость

Очень нервная порода. У меня один парень был помешан на всем немецком, даже кепку носил как у солдат того времени, темно-зелёную с двумя пуговицами спереди. Так у него и собака была немецкой породы, с немецкой родословной и немецкой кличкой. Но этой собаке явно не хватало умного хозяина.

наверное немецких пород 70%
немецкие овчарки
ротвейлеры
боксеры
доберманы
шнауцеры
шпицы
леонбергеры
доги

Гость
#12
Гость

наверное немецких пород 70%
немецкие овчарки
ротвейлеры
боксеры
доберманы
шнауцеры
шпицы
леонбергеры
доги

У пса ещё и родословная немецкая.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: