Гость
Статьи
Работа с собакой

Работа с собакой

Всем добрый день, у меня есть собака, но она не может оставаться дома одна-сразу гадит
Я подумала о том, чтобы найти нам работу, отдать её-никто не возьмет
Усыпить-не гуманнО
Собака хорошая, стафф, больше года, сдали ОКД экзамен по ноузворку
Куда нам можно податься? Таможня? Аэропорт? Может, есть тут знающие люди

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А собачий детсад днём.

#2

А почему не воспитываете собаку?

Гость
#3

Граница!

Валентина Матвиенко
#4

в мвд лучше всего. У них есть и общага для собак, там тоже есть работа по уходу
Имейте в виду, что это делается специально, чтобы не оставляли одну. Хотя может и без меня знаете об этих художествах

Гость
#5

Что бы работать с собакой собака должна быть рабочей, обучите ее на поиск живых или мертвых людей, как вам больше нравится и бегаете с ней по полям в волонтерских группах.но на поиск годятся не все собаки,там очень много требований к врожденный качествам собаки.
Но если вы *** собаку не приучили на улице, какой вам поиск. Нет тупых собак, есть тупые владельцы

#6
D.Koprofield

А почему не воспитываете собаку?

Собака воспитана, это у нее беды с башккой ещё с щенячества
У нее много медалей, чтобы все так не воспитывали своих собак

#7
Гость

Что бы работать с собакой собака должна быть рабочей, обучите ее на поиск живых или мертвых людей, как вам больше нравится и бегаете с ней по полям в волонтерских группах.но на поиск годятся не все собаки,там очень много требований к врожденный качествам собаки.
Но если вы *** собаку не приучили на улице, какой вам поиск. Нет тупых собак, есть тупые владельцы

Собака приучена к выгулу, у нее психологическая травма, когда остается дома одна
В каком-нибудь мвд щенков обучают с 3 месяцев
ПСО- они для волонтеров. И прежде чем писать, что собака не обучена, лучше перечитать 3 раза информацтю, чтобы лучше усвоить

Гость
#8

В чем проблема хорошенько выгулять ее, прежде чем оставлять одну? У меня бретонский эпаньоль, гиперактивная собака, и у нас в семье правило - перед нашим уходом час активной прогулки с собакой. В результате, когда уйдем, кобель 5 мин повоет (очень не любит оставаться один) и заваливается спать. Правда, мы не оставляем одного больше, чем на 4 часа.

#9
Валентина Матвиенко

в мвд лучше всего. У них есть и общага для собак, там тоже есть работа по уходу
Имейте в виду, что это делается специально, чтобы не оставляли одну. Хотя может и без меня знаете об этих художествах

Насколько я знаю, туда с 3-х месячными щенками берут

Гость
#10
Mary

Собака приучена к выгулу, у нее психологическая травма, когда остается дома одна
В каком-нибудь мвд щенков обучают с 3 месяцев
ПСО- они для волонтеров. И прежде чем писать, что собака не обучена, лучше перечитать 3 раза информацтю, чтобы лучше усвоить

На что у вас обучение собака? На ОКД?! Не смешите меня это базовая база, что бы собака себя более менее прилично вела.
Это не рабочий пес, и еще не известно получиться из него сделать рабочего или нет! 3ох месячные щенки это идеально, но до 18 месяцев собаки считаются щеками еще, поэтому смело идите на обучение,она у вас не обижена не обижайтесь ОКД это не о чем

Гость
#11

Удаленка
И собака под присмотром

Гость
#12

Можно пойти на собачьего парикмахера, а свою собаку на работу брать с собой

#13
Гость

На что у вас обучение собака? На ОКД?! Не смешите меня это базовая база, что бы собака себя более менее прилично вела.
Это не рабочий пес, и еще не известно получиться из него сделать рабочего или нет! 3ох месячные щенки это идеально, но до 18 месяцев собаки считаются щеками еще, поэтому смело идите на обучение,она у вас не обижена не обижайтесь ОКД это не о чем

Если внимательно читать, то можно понять
Людей она ищет в поисково-спасательном отряде
Я хочу именно официальную работу с ней

#14
Гость

В чем проблема хорошенько выгулять ее, прежде чем оставлять одну? У меня бретонский эпаньоль, гиперактивная собака, и у нас в семье правило - перед нашим уходом час активной прогулки с собакой. В результате, когда уйдем, кобель 5 мин повоет (очень не любит оставаться один) и заваливается спать. Правда, мы не оставляем одного больше, чем на 4 часа.

Проблема в том, сто даже после 7 часовой прогулки в лесу, стоит мне уйти в магазин, она нагадит и ляжет спать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: