Гость
Статьи
у вас есть кот?

у вас есть кот?

если да, то расскажите о нём. как зовут, порода, окрас, сколько лет, характер. интересно почитать о ваших питомцах! :) #домашниеживотные #коты

Опрос
у вас есть кот?
9 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Большой полосатый и жирный котяра с курдюком висячим)))

Гость
#2
Иришундра

Большой полосатый и жирный котяра с курдюком висячим)))

Зовут Сережа.

Лапуся
#3

😊

Гость
#4

У меня кошечка Любочка. Живет у меня 5 год. Купила на авито за 1500. Заявлена была как британская. Привезли мне тощего, костлявого, дрожащего котенка с гноюшками в глазах. Мне так жалко ее стало. Показалось, что заводчики злые люди и если я откажусь от нее, то они как привезут ее домой швырнут. Взяла. Живем. Очень ласковая, тактильная, разговорчивая, любопытная, игривая наглая кошечка-проказница получилась. Я ее обожаю. Она умненькая очень. Жалеет меня. Обажает открытые шкафчики, тумбочки, ящечки. Сгрызла несколько зарядок на телефон и пылесос. Обажает провода грызть. Какает не всегда в лоток. Иногда рядом накакает и тряпочкой свои какашки прикрывает. В ванне тряпка на полу лежит воду после душа вытираю. Любит креветки. Как заслышит, что достаю из морозилки и в чашку для разморозки ссыпаю бежит со всех ног. Именно на креветки. Если что другое, то не бежит

#5
Гость

У меня кошечка Любочка. Живет у меня 5 год. Купила на авито за 1500. Заявлена была как британская. Привезли мне тощего, костлявого, дрожащего котенка с гноюшками в глазах. Мне так жалко ее стало. Показалось, что заводчики злые люди и если я откажусь от нее, то они как привезут ее домой швырнут. Взяла. Живем. Очень ласковая, тактильная, разговорчивая, любопытная, игривая наглая кошечка-проказница получилась. Я ее обожаю. Она умненькая очень. Жалеет меня. Обажает открытые шкафчики, тумбочки, ящечки. Сгрызла несколько зарядок на телефон и пылесос. Обажает провода грызть. Какает не всегда в лоток. Иногда рядом накакает и тряпочкой свои какашки прикрывает. В ванне тряпка на полу лежит воду после душа вытираю. Любит креветки. Как заслышит, что достаю из морозилки и в чашку для разморозки ссыпаю бежит со всех ног. Именно на креветки. Если что другое, то не бежит

мило!!

Гость
#6

Есть -два. И еще дворовых трое. Обычные , упитанные коты,несутся со всех ног, как только увидят нас.🙀😺👹😻😽

#7

Кошка Бакси. Брали как кота, назвали Бакс. На первой прививке узнали, что у нас кошка.)) Шотландской породы, дымчатая. Характер вредный, но шотландцы все такие.
Хочу сфинкса, но муж против, говорит страшные. ((

Гость
#8

Бурманский кот. Покупала на авито за 16 тысяч. Говорят, что бурма - это лучшая порода. Иногда бесит его игривость. Больше люблю спокойных котов.

#9

Кот Кузя, 4 года. Подобрали годовалого потеряшку (а может и выкинули его), хозяев не нашли. Обычный полосатый кот. Пузо и щёки наел. Не особо ласковый, кусачий. Может иногда отложить рядом с лотком. В остальном хороший, красивый кот, достаточно сообразительный.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: