Гость
Статьи
кто хозяин котёнка

кто хозяин котёнка

взяли с мужем котёнка, он работает из дома, я перманентно не бываю с утра до раннего вечера. муж очень хочет, чтобы котенок полюбил и выбрал как хозяина именно его. он с ним проводит 24/7, котенок спит с нами в постели, очень ласковый. мужа он постоянно кусает за ноги, за пальцы рук, видимо, играется. мне он так не делает и никогда не царапает, зато нередко лезет своей жопкой, мнет менч и постоянно мурчит от любого прикосновения. муж обижается и пытается всячески показать, что хозяин он. мне в принципе все равно, но немножко ошарашена, почему муж так ревнует котенка ко мне) кто-то может объяснить, если он 24/7 с мужем, это же подразумевает под собой хозяина? вышло бы забавно, если бы он сидит с ним весь день, а ластится так только ко мне #кошки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам по 7 лет, что ли?
И муж, видно, тоже такой ...ээээ... странный...

Гость
#2

Семья дебилов

#3

По моему это котенок хозяин вас обоих))))

Ветер
#4

у меня старший кот, которому 9 год, лащится и мурчит только к мужу и сыну,
меня и дочку-- царапает,шипит и рвётся из рук
/хотя я его кормлю и никогда не обижаю/
а до этого , сколько котов жило и сейчас младший-мои бусеньки)
как они выбирают себе любимых хозяев--вообще не понимаю

Гость
#5
Андрей

По моему это котенок хозяин вас обоих))))

Не, эти оба приблуды из приюта. Зоозащитники и всем известные живодеры. Хуже репейника прицепились.

Ветер
#6

и кстати , совет сразу:
не давать кусать руки
для этого любые игрушки подходящие должны быть и верёвочки всякие,
ноги и мои коты покусывают, за это с кровати улетают в ту же секунду)
мне их такие охоты ни к чему) особенно если хочется спать

когтеточку сразу приобретайте) и берегите мягкую мебель и компьютерные кресла) тут сразу застилать чем и спец ковриками облокотники защищать
про обои вообще молчу)) сами увидите
у меня уже в коридоре бронебойные поклеены, которые когтям почти не поддаются) раньше обновляла раз в два-три года

Гость
#7
Андрей

По моему это котенок хозяин вас обоих))))

Точно. Вот пусть автор это мужу и объяснит. В доме, где живет котик, он всегда главный.

Гость
#8
Андрей

По моему это котенок хозяин вас обоих))))

А так оно и есть всегда)).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: