Гость
Статьи
Не могу без своей …

Не могу без своей собаки

У меня есть собака немецкая овчарка ей 7 лет. Уехали 4 месяца назад на пмж в другой город. Так сложились обстоятельства. Но собаку пришлось оставить у мамы с папой. Они её очень любят и я знаю что она в надёжных руках. Сюда не могу ее пока забрать т.к стоит вопрос может к лету вернёмся обратно. Да и живём пока на съёмной квартире и хозяева против животных. А я реву себя терзают как скучаю по ней. И думаю она там тоже без нас с ума сходит. И сделать пока ни чего не могу. Ещё до лета несколько месяцев. Хотим летом поехать в свой город. Только вопрос на совсем или за остальными вещами. А если решим смесь остаться в другом городе. Я смогу может забрать её. А вдруг она нас забудет и не узнает? Что не виделись больше пол года. Но жить без неё не могу. Сил нет. Она мне как дочь. #собаки

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По тебе дурка плачет.

Гость
#2

Лечись

#3
Гость

По тебе дурка плачет.

Вот еще одно доказательство что собака это друг человека. А человек просто животное. Да и еще и без мозгов.

Гость
#4

Конечно собака Вас узнает! Желаю скорейшего воссоедения!

Гость
#5
Гость

Конечно собака Вас узнает! Желаю скорейшего воссоедения!

Воссоединения!

Гость
#6

Надеюсь, сможете снова жить вместе. У собак, как и у людей, разные характеры, но я не сомневаюсь, что она вас помнит и будет рада увидеть снова. Есть немало видео, как собаки встречают хозяев после службы или вахты.

Гость
#7
Smail1527

Вот еще одно доказательство что собака это друг человека. А человек просто животное. Да и еще и без мозгов.

Так это ты собаку бросила и вместо того, чтобы к ней поехать и доказать это сопли по вуману растираешь. В чем смысл этой тупой темы? Поныть?

Гостья
#8

Меня моя собаня не видела полгода, жила с мамой, не забыла) очень была рада мегя видеть. Постарайтесь найти квартиру подходящую и скорее ее забирайте :)

Гость
#9

Скорее всего не забудет, очень здорово, что она в хороших руках у любящих её людей. Может приезжайте к ней хотя бы раз в пару месяцев если есть возможность ? У меня с котом привязанность сильная, когда я была в больнице, муж сказал он у окна постоянно сидел.

#10
Гость

Конечно собака Вас узнает! Желаю скорейшего воссоедения!

Спасибо большое за поддержку.

#11
Гостья

Меня моя собаня не видела полгода, жила с мамой, не забыла) очень была рада мегя видеть. Постарайтесь найти квартиру подходящую и скорее ее забирайте :)

Стараюсь из за всех сил сделать все возможное чтоб ее забрать. Но все пока складывается не так в жизни как хотелось. Надеюсь на лучшее

#12
Гость

Скорее всего не забудет, очень здорово, что она в хороших руках у любящих её людей. Может приезжайте к ней хотя бы раз в пару месяцев если есть возможность ? У меня с котом привязанность сильная, когда я была в больнице, муж сказал он у окна постоянно сидел.

Мама тоже говорит что силит возле двери постоянно ((( ждёт

Гость
#13

Пока Вы мечетесь, то там жить, то здесь, собака не молодеет, 7 лет все же. Когда решитесь ее забирать - забирать некого будет, недождется, их век короток.

#14
Гость

Так это ты собаку бросила и вместо того, чтобы к ней поехать и доказать это сопли по вуману растираешь. В чем смысл этой тупой темы? Поныть?

Тебе что некуда вылить свою желчь. Кому доказывать то тебе что ли. Для этого группа и есть чтоб выговориться. Тупая тема. Так выйди с нее и не читай ни кто же не заставляет.

#15
Гость

Воссоединения!

Спасибо 🤗

#16
Гость

Конечно собака Вас узнает! Желаю скорейшего воссоедения!

Спасибо за поддержку. Просто иногда этого не хватает.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Все знают что у меня 8 собак?
Автор, собака твоя с твоими родителями. Ты ж ее не в зоогостинице оставила. Ничего с ней не случится.
Не забудет уж точно. И щенки не забывают.
Я когда училась, приехала к родителям,а там блть помесь алабая! Щенок. Я с ним возилась. И смылась на учебу. Прилетаю через год, там уже медведь. Все думали, что он меня на куски, других никого не подпускает. А меня подпустил мгновенно.
Вспомнил кто ему сопли подтирал)))

Гость
#18
Smail1527

Тебе что некуда вылить свою желчь. Кому доказывать то тебе что ли. Для этого группа и есть чтоб выговориться. Тупая тема. Так выйди с нее и не читай ни кто же не заставляет.

Пришла поныть,дебилушко. Но на самом деле тебе собака нафиг не нужна и эта тема доказательство. Предательница обыкновенная. Гадкий рот прикрой так что.

Гость
#19

всё у вас с собакой хорошо будет!
главное, не терзайте себя вот этим вот «собака без нас сидит в депрессии». если она в надёжных руках и живёт в хороших условиях, то стресс испытывать не будет. насколько я знаю, собаки не имеют такой штуки, как «воспоминания», они не умеют «скучать» в человеческом понимании и всё такое. можете почитать про это – думаю, в какой-то степени это вас успокоит)
она вас обязательно вспомнит и обрадуется, но сейчас с ней точно всё хорошо!

#20

Я бы искала квартиру,где можно с животными. И собаку к себе.

Гостья
#21
Smail1527

Стараюсь из за всех сил сделать все возможное чтоб ее забрать. Но все пока складывается не так в жизни как хотелось. Надеюсь на лучшее

Все будет, главное, что есть желание у вас))

Блага
#22

Были мы с моей собакой в аналогичной ситуации где-то год, ему как раз наверно было как вашей лет. Потом Ух как воссоединились, жили вместе еще долгие счастливые года.

Гость
#23

За полгода она не забудет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: