Гость
Статьи
Что делать с котёнком?

Что делать с котёнком?

Здравствуйте. 3 суток мы слышали, как на улице мяукал очень громко котенок. Мы не выдержали плача, и пошли искать котёнка. Искали по звуку. И... Думали, что уже всё, не найдем. Как вдруг котенок очень громко и жалобно замяукал снова под копотом машины. Мы давай туда... Прибежали, а он не выходит. Давай звонить и в 911 и в другие службы по спасению, вдруг котенок выбежал и забежал уже под другую машину. Так мы бегали от машины к машине целый час. Уже опускались руки. Вышел хозяин машины, открыл нам капот, а котенок убежал под другую машину. Мы к той машине, и слава Богу сам хозяин как раз вышел. Открыл капот, и...я сама не знаю как, но я поймала котёнка за хвост, потом за шкирку. Котёнок царапался, обсикался. Принесли домой. Помыли от блох, высушили, покормили..Ему где-то 2 месяца. Оставить не можем, у нас и так ещё кроме него есть кошки, плюс котёнок, которого кормим с сосочки. А уже к нему привыкли за один день. Что делать, а?

ЛероЧка
11 ответов
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Поищите ему новую семью. Котик будет вам благодарен)

Cвета
#2

Не понимаю, зачем бегать за котенком, тащить его к себе домой, коль вы не собирались его оставлять?

Гость
#3
Cвета

Не понимаю, зачем бегать за котенком, тащить его к себе домой, коль вы не собирались его оставлять?

Тоже не поняла действий автора.

ЛероЧка
#4
Гость

Тоже не поняла действий автора.

На передержку. Его не могли никто поймать. Только мы смогли. Но теперь к нему привыкли. Не знаем что делать, или оставлять или отдавать у добрые ручки

Гость
#5
ЛероЧка

На передержку. Его не могли никто поймать. Только мы смогли. Но теперь к нему привыкли. Не знаем что делать, или оставлять или отдавать у добрые ручки

Выхаживай и отдавай в ДОБРЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ !

ЛероЧка
#6
хипповые штанцы

Поищите ему новую семью. Котик будет вам благодарен)

Да, так и придётся сделать.

хипповые штанцы
#7
ЛероЧка

Да, так и придётся сделать.

Тем более у вас не получается его оставить у себя.

Гость
#8
ЛероЧка

На передержку. Его не могли никто поймать. Только мы смогли. Но теперь к нему привыкли. Не знаем что делать, или оставлять или отдавать у добрые ручки

Ну и жил бы он на улице.
Вон у нас на помойке у многоквартирного дома, их целая куча бегает, никто с голоду не помер.
Народ их подкармливает.
В садах, где у нас дача их тоже тьма живёт, мышей ловят, ящериц.

ЛероЧка
#9
Гость

Ну и жил бы он на улице.
Вон у нас на помойке у многоквартирного дома, их целая куча бегает, никто с голоду не помер.
Народ их подкармливает.
В садах, где у нас дача их тоже тьма живёт, мышей ловят, ящериц.

Он бы погиб. Он постоянно залезал под капот машины. Там бы его раздавило и всё.

Гость
#10

Пристраивать

Гость
#11

сводите в вет. клинику и сделайте прививки там и от блох всякое - не много 2-5к потратите. потом объявление на авито с красивой фоткой, в соц. сетях и можно объявления расклеить - чем больше тем лучше источников связи с общественностью - я так нескольких раздала уже. хорошо берут тех котят которые точно здоровые, но и без прививки могу взять, проверить будет ли в лоток ходить (здоровье надо проверить - у них там болезни бывают, которые не жизнеспособны к сожалению).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема