Гость
Статьи
Как выбрать котёнка?

Как выбрать котёнка?

Про пародистых не говорим, с ними одна возня, говорим про беспородных. Скоро идти и выбирать котёнка из коробки, как найти того самого, который игривый, ласковый и точно полюбит хозяина? Или это как то от самого хозяина зависит? И выбираю я кошку, так как с котами тоже одни болезни( #котенок

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да они все хорошие. Мне плохие не попадались))

Гость
#2

Еееее не покупайте, возьмите из приюта. Приятно ваше видение.

#3
Гость

Еееее не покупайте, возьмите из приюта. Приятно ваше видение.

Я нашла магазин строительный в котором жила кошка, она родила котят и теперь этих котят продавцы просто раздают, кого не заберут - выкинут на улицу.Вот хочу на одного меньше уличного котёнка сделать.

Гость
#4

Оставь котофея нормальным людям. Породистый от слова Порода, ч-мо безграмотное. Котофеев выбирают сердцем, у тебя его нет, есть девайс для перекачки крови.

Гость
#5
Вау🐈

Да они все хорошие. Мне плохие не попадались))

Дай я тебя обниму сестра. Вот людей-гов-на полно, а котофеи все классные. А сегодня котовторник

#6
Авигаиль Ханклирак

Я нашла магазин строительный в котором жила кошка, она родила котят и теперь этих котят продавцы просто раздают, кого не заберут - выкинут на улицу.Вот хочу на одного меньше уличного котёнка сделать.

Я с мч жила в Беларуси, и сказала ему, чтоб я не сбежала от него, он должен подарить мне котёнка. Он поехал куда-то на край города в частный сектор, нашёл там котят гопников, все чёрные, один рыжий. Принёс мне рыжего)) я правда все равно с котом сбежала в СПб, вот теперь в Питере живёт гопник белорусский, ему уже 4 года 😁

#7
Гость

Оставь котофея нормальным людям. Породистый от слова Порода, ч-мо безграмотное. Котофеев выбирают сердцем, у тебя его нет, есть девайс для перекачки крови.

Я знаю и без вас что породистый - это порода. У меня были породистые кошки, жили 2-3 года и умирали - а это для меня боль на всю жизнь! Сейчас со мной живёт кошка уличная рыженькая уже 14 лет и ещё хочу спасти одного котёнка. А ещё кого то породистого заводить боюсь, пусть их заводят люди, которые живут в квартирах. Породистая в деревне не выживет! И давайте если не знаете ситуауию, не пишите оскарбления в мою сторону!

#8
Гость

Дай я тебя обниму сестра. Вот людей-гов-на полно, а котофеи все классные. А сегодня котовторник

Да, она прова что котофеи все хороши, я с этим не спорю!) Но для жизни в деревне такие не подходят, а оставить котёнка на улице без хозяев не могу! Да, людей-*** полно, но это не я. Надеюсь ситуацию уяснили?

#9

Итак: мой вопрос "как найти того самого игривого и ласкового котёнка" , а не "почему я не хочу породистую кошку" Всем понятно?
Люди, это моё решение кого заводить и я написала почему! Пожалуйста, давайте без ч-мо, гов-но и тому подобное

Гость
#10

Никак. это лотерея. Котята все добрые, а вырастет непонятно что

Гость
#11
Гость

Никак. это лотерея. Котята все добрые, а вырастет непонятно что

Что воспитатель, то и вырастет

#12
Гость

Никак. это лотерея. Котята все добрые, а вырастет непонятно что

Когда-то кота выбирала, в коробке был самый игривый, а дома оказался самым ленивым😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема