Гость
Статьи
Хорошо быть котиком!

Хорошо быть котиком!

Хорошо быть котиком или кошечкой, можно покорить мир или по крайней мере одну семью кожаных. Если с ними повезет, будешь жить с ними припеваючи, не надо работать, не надо учиться, можно жить в свое удовольствие на диване. Не надо вписываться в какие-то рамки общества по вненшности или поведению, достаточно просто быть собой и кожаные уже в восторге. Не надо совершенствовать свою внешность, сидеть на диетах или заниматься спортом, всегда можно легким движением закинуть заднюю лапу за голову, даже если лежишь на диване весь день. Ты уже родился красивым, с утра проснулся и уже красивый, кожаные тобой восхищаются, заботятся, обеспечивают тебе теплый дом, кормят вкусняшками, покупают тебе игрушки, домики, лежанки, убирают за тобой, развлекают тебя. И никогда не будет претензий, что постарел или набрал вес, красота и милота с тобой на всю жизнь. Даже если потолстеешь, никто тебя за это упрекать не будет, все будут обвинять кожаных, ведь это они тебя раскормили. Кто из человеков может этим похвастаться? Никого из них не любят всю жизнь только за внешность и милоту. #кот

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

А зачем мне хвастаться, если я и есть кошечка? Мяу😄

Гость
#2

Котам не нужна эпиляция, маникюр, брекеты. Они и правда красивые и так. В лишнем весе еще красивее чем прежде. Тоже думаю почему мы не эволюционировали от котов

Гость
#3

а то!! Поэтому с дикими так и волнительно, что у них явно есть хоть какая-то совесть. А домашним чё? Без них эпидемии на раз случаются и не знать этого может только не знаю кто

Психиатр
#4

Конечно котикам повезло они прелесть а если есть у каждого теплый дом, вкусная еда, и любовь, то еще лучше. Но данная фраза как лакмусовая бумажка того времени, в каком она чаще звучит, восхваление потреблятству напрочь отсеивая такие богатства, как интеллект с помощью которого человек может достичь полного счастья не только на словах, но и в реалиях.

Гость
#5
Психиатр

Конечно котикам повезло они прелесть а если есть у каждого теплый дом, вкусная еда, и любовь, то еще лучше. Но данная фраза как лакмусовая бумажка того времени, в каком она чаще звучит, восхваление потреблятству напрочь отсеивая такие богатства, как интеллект с помощью которого человек может достичь полного счастья не только на словах, но и в реалиях.

интеллект человека вроде бы и топ в эволюции, но вот вопрос - почему самые мелкие кошачьи имеют нас кожаных по всей программе?
Ой, манулы и черноногие - не при делах, и барханные

Гость
#6
Гость

интеллект человека вроде бы и топ в эволюции, но вот вопрос - почему самые мелкие кошачьи имеют нас кожаных по всей программе?
Ой, манулы и черноногие - не при делах, и барханные

И почему это удается только кошачьим, а не каким-то другим животным?

Гость
#7

Но ведь правда, как кошачьем это удается? Они не притворяются, не строят из себя то, чем не являются, не подлизываются, всегда ведут себя естественно, как им подсказывают их инстинкты, но это и умиляет кожаных. Ведь можно часами наблюдать, как котик просто лежит, наводит марафет, бегает за веревочкой или гоняет мячик. И все потребители интернета в восторге! Сколько у котоблогеров подписчиков, просмотров и лайков, а ведь они выкладывают свою обычную кошачью жизнь и пушистые влоги о том, как прошел их день.

Гость
#8
Гость

И почему это удается только кошачьим, а не каким-то другим животным?

пока не могу понять, но скорее всего из-за милоты и силы характера

Гость
#9
Гость

пока не могу понять, но скорее всего из-за милоты и силы характера

В каком-то фильме герой сказал, что ему нравятся кошки, потому что их уважение надо заслужить. Но кошки бывают разными, некоторые и как собаки ходят за тобой по пятам. Может и нет такого обожания с их стороны, но и не всем это нужно, кого-то вполне устраивают равноправные отношения. А кошачьи глаза это нечто! Я не обращаю какого цвета глаза у людей, но у кошек невозможно не заметить! Запоминаешь, у кого желтые, у кого изумрудные, а у кого один глаз зеленый, другой голубой. В них столько эмоций, кошачьи глаза и есть настоящее зеркало души.

Гость
#10
Гость

И почему это удается только кошачьим, а не каким-то другим животным?

Материнский инстинкт... Белки, лисы и панды тоже норм но их тяжело срдержать

Гость
#11

У меня был кот Сократ
Когда я утром собиралась на работу, он так снисходительно смотрел на эти сборы: сейчас ты потащишься в набитой элке и будешь сидеть до шести в офисе, а я сперва посплю, потом поем, поброжу и снова посплю, корм не забудь купить со вкусом нежнейшего тунца
И специально же после работы забегала на каблуках в магаз за этим кормом

Гость
#12
Гость

Но ведь правда, как кошачьем это удается? Они не притворяются, не строят из себя то, чем не являются, не подлизываются, всегда ведут себя естественно, как им подсказывают их инстинкты, но это и умиляет кожаных. Ведь можно часами наблюдать, как котик просто лежит, наводит марафет, бегает за веревочкой или гоняет мячик. И все потребители интернета в восторге! Сколько у котоблогеров подписчиков, просмотров и лайков, а ведь они выкладывают свою обычную кошачью жизнь и пушистые влоги о том, как прошел их день.

больше всего похоже на нормальное распределение

Гость
#13
Гость

В каком-то фильме герой сказал, что ему нравятся кошки, потому что их уважение надо заслужить. Но кошки бывают разными, некоторые и как собаки ходят за тобой по пятам. Может и нет такого обожания с их стороны, но и не всем это нужно, кого-то вполне устраивают равноправные отношения. А кошачьи глаза это нечто! Я не обращаю какого цвета глаза у людей, но у кошек невозможно не заметить! Запоминаешь, у кого желтые, у кого изумрудные, а у кого один глаз зеленый, другой голубой. В них столько эмоций, кошачьи глаза и есть настоящее зеркало души.

тигры уж точно почти собаки, и дружелюбия вагон, и памяти о близких, даже у самых борзых. Но уж больно большие, в быту это чуть ли не наказание, махнул хвостом - холодильник упал

Гость
#14
Гость

Материнский инстинкт... Белки, лисы и панды тоже норм но их тяжело срдержать

некоторые индивиды типа Месси и Алиски-лисы сделают тебе жизнь счастливой по-настоящему. Никакие тяготы содержания ничего не станут значить

Гость
#15
Гость

У меня был кот Сократ
Когда я утром собиралась на работу, он так снисходительно смотрел на эти сборы: сейчас ты потащишься в набитой элке и будешь сидеть до шести в офисе, а я сперва посплю, потом поем, поброжу и снова посплю, корм не забудь купить со вкусом нежнейшего тунца
И специально же после работы забегала на каблуках в магаз за этим кормом

именно так и думают умные

Психиатр
#16
Гость

интеллект человека вроде бы и топ в эволюции, но вот вопрос - почему самые мелкие кошачьи имеют нас кожаных по всей программе?
Ой, манулы и черноногие - не при делах, и барханные

Я кажется разгадала их секрет захвата наших сердец путем меткого попадания. В них вложены все грани очарования, красота, а также общая картина любви в целом, и ее ответвления, и вселенский разум в их взгляде. И что самое интересное, есть большие кошки, и есть коты для нас людей. Это чудо настолько восхитительно, что ее копию нужно было сделать в уменьшенном размере, дабы человек мог всласть насладиться их присутствием рядом.

Гость
#17
Психиатр

Я кажется разгадала их секрет захвата наших сердец путем меткого попадания. В них вложены все грани очарования, красота, а также общая картина любви в целом, и ее ответвления, и вселенский разум в их взгляде. И что самое интересное, есть большие кошки, и есть коты для нас людей. Это чудо настолько восхитительно, что ее копию нужно было сделать в уменьшенном размере, дабы человек мог всласть насладиться их присутствием рядом.

в точку

Гость
#18
Психиатр

Я кажется разгадала их секрет захвата наших сердец путем меткого попадания. В них вложены все грани очарования, красота, а также общая картина любви в целом, и ее ответвления, и вселенский разум в их взгляде. И что самое интересное, есть большие кошки, и есть коты для нас людей. Это чудо настолько восхитительно, что ее копию нужно было сделать в уменьшенном размере, дабы человек мог всласть насладиться их присутствием рядом.

Красиво сказано.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: