Гость
Статьи
Кошки или собаки

Кошки или собаки

Добрый день. Мне захотелось сделать опрос, чтобы люди отдохнули от всей взрослой жизни. И пообщались здесь по-доброму). Как у вас дела? Чем занимаетесь? 😁

Опрос
Кошки или собаки?
Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

На какой из вопросов отвечать?)))

Гость
#2

Здесь по-доброму не умеют😄 Посрутся тут собачники с кошатниками, а до кучи ещё какой-нибудь крольчатник всех облает)))

Гость
#3
Гость

Здесь по-доброму не умеют😄 Посрутся тут собачники с кошатниками, а до кучи ещё какой-нибудь крольчатник всех облает)))

Не выдумывайте, какую методичку принесут такой срач и будет

Диана
#4
Милашка

На какой из вопросов отвечать?)))

На все, и побольше)))

Диана
#5
Гость

Здесь по-доброму не умеют😄 Посрутся тут собачники с кошатниками, а до кучи ещё какой-нибудь крольчатник всех облает)))

О точно! Вот про кролятников я и забыла))))

Милашка
#6
Диана

На все, и побольше)))

)))
Ну, у меня бенгальский кот ❤️ еще мечтаю о собаке с детства, но гулять с ней некому, да и в квартире не заведу (

Диана
#7
Милашка

)))
Ну, у меня бенгальский кот ❤️ еще мечтаю о собаке с детства, но гулять с ней некому, да и в квартире не заведу (

Ого! Бенгальский! Сложно ухаживать? Сильно активный? Если стремится к собачке, то всё получится! Мечты сбываются, это точно!!!) Тем более это так интересно заводить нового друга, о какой собаке мечтаете?)

Сосед сверху
#8

Крыски

Диана
#9
Сосед сверху

Крыски

Хороший выбор😅. Я тоже хотела, но родители не разрешают, у меня ведь два кота. Энергичные животные краски)

Милашка
#10
Диана

Ого! Бенгальский! Сложно ухаживать? Сильно активный? Если стремится к собачке, то всё получится! Мечты сбываются, это точно!!!) Тем более это так интересно заводить нового друга, о какой собаке мечтаете?)

Неа, он вообще почти не требует ухода. Когти только стригу, иногда вычесываю, но не потому что надо, а потому что он это любит. Шерстка у него гладкая и блестящая, наощупь, как шиншилла ❤️ у меня он в меру активный, шкодит иногда, но ничего серьезного, максимум, что было - вазу разбил. Он очень умный и обучаемый, поэтому ему достаточно говорить (громко), что делать нельзя и он понимает. Замечательный кот, добрый, привязан ко мне. Характер как у собаки, кстати.
Ну, еще корм дорогой беру, к ветеринару на прививку раз в год.

Гость
#11

Люблю попугаев и мелких птиц.

Гость
#12

Хотела бы котика, но у нас частный дом. А сосед псих, он пообещал, что если кота во дворе увидит, то застрелит сразу же :( поэтому у нас песчанки, да собаки.

#13

Зависит от человека и его цели. Кошки более спокойны, им нужен меньший уход. С собакой придется поначалу как с ребенком, больше трат на нее, собака может помочь в службе, охоте, охране. Опять же, кошка зато ловит мышей. В общем, кошка- для тех, кто не любит суету. Но у меня был кот, хлеще любой собаки)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: