Гость
Статьи
Кошки , собаки зачем в …

Кошки , собаки зачем в в квартире -человейнике

До 60 -и лет дожила , но не могу понять людей которые в человейниках держат домашних животных кошек и собак . Кошки должны ловит мышей . Собаки охранять .Зачем люди их держат в квартирах . Эти люди с умом дружат

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До 60и дожила, а ума не нажила

Гость
#2
Гость

До 60и дожила, а ума не нажила

Здесь большинство тето такие.

Гость
#3
Гость

Здесь большинство тето такие.

*теток

Аля
#4

Дожила не дожила , но пол в квартире мою каждый день , иногда через день . Сама себя мою со скрабом . Ноги отпариваю с доместосом раз в неделю для профилактики . А как собачинку отмывать с улицы . Сколько на её шлерсти всякяой дряни .

#5

Я честно сказать тоже не понимаю зачем они нужны в квартирах... лично я как то с брезгливостью отношусь...

Гость
#7

Я тоже считаю, что в большом городе в многоквартирном доме кошки и собаки ни к чему, особенно, крупные породы. Негде им гулять, они всем мешают, соседям, прохожим, да и хозяевам. У соседей в однушке собака, так она будет два этажа в 5 утра каждый день. Другое дело частный дом с большим двором и лесом в пешей доступности, где можно побегать без машин.

Гость
#8

возраст пришел один это про вас...парить ноги в средстве для туалета, это клиника, вы где своими копытами лазаете, что из надо в доместосе отпаривать, надеюсь это тролль😂😂😂🙈🙈

#9

Я держала всех кого можно. Отвечу на вопрос так, это психологически желание заботиться и контролировать. Очень часто подбиратели котов "сами нигде не живут" то есть не имеют своего угла и живут на съёме, и это попытка контроля хоть какой-то части своей жизни. Почему я в этом уверена - потому что сама проходила это. И плюс, часто это одиночество, когда нет поддержки от людей. Часто женщины в возрасте со скверным характером заводят много кошек или собак, потому что у них не складываются отношения со своими детьми и внуками.
Тоже не хочу ни собаку ни кота, напрягает уход за ними. Но держу либо аквариум с неприхотливыми рыбками или грызунов в клетке. Эти зверушки ограничены своим пространством и не портят ремонт, с улицей не контактируют. Ну и цветы, люблю зелень.

Гость
#10

Авторша, прикинь, а я ещё и крыс держала в квартире.

#11
Гость

Авторша, прикинь, а я ещё и крыс держала в квартире.

С живущими в клетке хлопот меньше мне кажется.

Аля
#12
Гость

возраст пришел один это про вас...парить ноги в средстве для туалета, это клиника, вы где своими копытами лазаете, что из надо в доместосе отпаривать, надеюсь это тролль😂😂😂🙈🙈

Нет не троль . А средство проверенное . Доместос чтоб вы знали не только для туалета . Это обычная хлорка . Можно в аптеке купить перекись водорода , а можно просто добавить в воду доместос . Что это даёт . Любые чешуёки на ногах могут иметь разную природу грибки и прочее , и я это делаю для дезинфекции .И Всем советую .Ножки будут , как у младенца . Но не сразу , конечно . Время надо .

#13
Гость

Авторша, прикинь, а я ещё и крыс держала в квартире.

О, крыски моя любовь. Сейчас держите?

Аля
#14
Marianna

Я держала всех кого можно. Отвечу на вопрос так, это психологически желание заботиться и контролировать. Очень часто подбиратели котов "сами нигде не живут" то есть не имеют своего угла и живут на съёме, и это попытка контроля хоть какой-то части своей жизни. Почему я в этом уверена - потому что сама проходила это. И плюс, часто это одиночество, когда нет поддержки от людей. Часто женщины в возрасте со скверным характером заводят много кошек или собак, потому что у них не складываются отношения со своими детьми и внуками.
Тоже не хочу ни собаку ни кота, напрягает уход за ними. Но держу либо аквариум с неприхотливыми рыбками или грызунов в клетке. Эти зверушки ограничены своим пространством и не портят ремонт, с улицей не контактируют. Ну и цветы, люблю зелень.

Абажаю зелень дома . С большим уважением отношусь , кто может это всё дома разводить . У меня мама ( в прошлом году умерла 83 года ) до смерти цветы держала на подоконниках . Они теперь брату , эти цветы достались . А я и цветы дома не держу по одной простой причине . За цветы тоже надо отвечать , а я часто уезжаю из квартиры , кто их будет поливать .Поэтому нет цветов дома и это печально для меня .

#15
Аля

Абажаю зелень дома . С большим уважением отношусь , кто может это всё дома разводить . У меня мама ( в прошлом году умерла 83 года ) до смерти цветы держала на подоконниках . Они теперь брату , эти цветы достались . А я и цветы дома не держу по одной простой причине . За цветы тоже надо отвечать , а я часто уезжаю из квартиры , кто их будет поливать .Поэтому нет цветов дома и это печально для меня .

Да, я тоже задумалась в связи с этим вирусом, если вдруг что... загребут семью в больницу и всё пропадёт. Ужас, стараюсь не думать об этом.

Гость
#16
Аля

Нет не троль . А средство проверенное . Доместос чтоб вы знали не только для туалета . Это обычная хлорка . Можно в аптеке купить перекись водорода , а можно просто добавить в воду доместос . Что это даёт . Любые чешуёки на ногах могут иметь разную природу грибки и прочее , и я это делаю для дезинфекции .И Всем советую .Ножки будут , как у младенца . Но не сразу , конечно . Время надо .

нет, спасибо, я пользуюсь средствами предназначены специально для ног, кожа после них ни чуть не хуже....а хлорка очень сушит кожу

Гость
#17

Вас жаль. Дожить до седых мудей (в Вашем случае, до седых волос) и так и не поумнеть. Вот уж клиника без шансов)

Аля
#18
Гость

Вас жаль. Дожить до седых мудей (в Вашем случае, до седых волос) и так и не поумнеть. Вот уж клиника без шансов)

Может быть , я не спорю даже . Мне важны все мнения . У меня вопрос , как поддерживать чистоту . Я живу одна и мне трудно поддерживать чистоту .

Гость
#19
Marianna

О, крыски моя любовь. Сейчас держите?

Сейчас нет, держу кота и собаку.

Аля
#20
Аля

Может быть , я не спорю даже . Мне важны все мнения . У меня вопрос , как поддерживать чистоту . Я живу одна и мне трудно поддерживать чистоту .

Вот узнала , что люди держат крыс . Даже не знаю , что сказать .

Гость
#21

А по мне так ладно ещё кошек и собак маленьких, но когда заводят крупные породы или гончих всяких - это вообще треш. При этом ещё и толком не занимаются ими не выгуливают толком

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: