Гость
Статьи
Я чуть не потеряла …

Я чуть не потеряла свою собаку .

Месяц назад моя собака получила черепно мозговую травму , из за того что на неё упала доска гладильная ( мини чихуахуа) . Когда я ее увидела после удара ,она практически не дышала ... шея была завёрнута в одну строну , она не ходила , не двигалась . Я сразу полетела с ней в клинику , ей сделали рентген, поставили диагноз черепно мозговая + инсульт . Нам сказали что 80% не будет ходит, или если будет то очень ,очень много времени надо будет выхаживать . Те дни , когда я ее каждый день возила на капельницу, просто со слезами на глазах смотрела как затухает моя собака , самые ужасные. Она не ела ( кормила ее со шприца и поила ) , не даержала голову первые дни , плохо дышала , похудела на 50% своего веса . Мы с мужем ее выхаживали. Потом через дней 5 она начала держать головку , а ещё через пару дней начала кушать сама , через ещё дня 3 начала подниматься на лапки , а потом ее первые шаги после травмы , она ходила боком - как рак , а сейчас всего спустя месяц она бегает , как ни в чем не бывало , хотя нам говорили , что врядли будет ходить . Я смотрю на неё и просто плачу ,что было бы , если бы мы ее потеряли , она невероятная сильная девочка , хоть и маленькая .
Мне надо было этим поделится❤️

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

❤🐕

Автор
#2

Вам повезло , от таких травм у чихуашек часто бывает смерть (((

Автор
#3
Автор

Вам повезло , от таких травм у чихуашек часто бывает смерть (((

Да , мне говорили ...

Гость
#4

Будьте в дальнейшем бдительнее,чихуахуа такие хрупкие,для них любая травма может оказаться смертельной.У меня тоже чихуахуа,играли с котом,упала табуретка,лёгкая,деревянная,но этого веса хватило,сломал лапку,тоже быстро восстановился.Сейчас тщательнее следим,как бы чего не упало,не лежало на краю.

Автор
#5
Гость

Будьте в дальнейшем бдительнее,чихуахуа такие хрупкие,для них любая травма может оказаться смертельной.У меня тоже чихуахуа,играли с котом,упала табуретка,лёгкая,деревянная,но этого веса хватило,сломал лапку,тоже быстро восстановился.Сейчас тщательнее следим,как бы чего не упало,не лежало на краю.

Мы после этого с мужем очень следим , чтобы ничего не случилось .
Сейчас дети гоняют на улице на велике. У соседки наехал ребёнок на собаку , тоже чих , сразу на смерть

Гость
#6
Автор

Мы после этого с мужем очень следим , чтобы ничего не случилось .
Сейчас дети гоняют на улице на велике. У соседки наехал ребёнок на собаку , тоже чих , сразу на смерть

Бесят такие безответственные ***,заведут животное и не следят за ним,подвергают опасности ее жизнь!

Автор
#7
Гость

Бесят такие безответственные ***,заведут животное и не следят за ним,подвергают опасности ее жизнь!

Ты больная ?????? Это может произойти с каждым . Фу , ну ты и мерзкая такое писать

Гость
#8
Гость

Бесят такие безответственные ***,заведут животное и не следят за ним,подвергают опасности ее жизнь!

Это был несчастный случай,действительно с каждым может случится.Видно же как автор любит свою собачку,как переживала за нее..и поделилась своей радостью,что все обошлось,собачка выздоровела.

Гость
#9

🤗

Гость
#10

А я крысу так потеряла.... У меня жила декоративная крыска, очень умная, девочка. Один раз я разбирала диван-книжку, а она там сидела((( Я не видела... И её придавило диваном... Я очень долго переживала её смерть... Это было страшно...

Гость
#11

Поэтому мне нравятся метисы. Гетерозиготное скрещивание, вроде бы такая же пуховая мимимишка с тарелку ростом, а состоит из одних мышц. Попробуй этот гибрид F1 гладильной доской зашиби. Ещё и доску в зубах притащит, мол, непорядок, поставьте.
Здоровья вашей няшной скотиночке :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: