Гость
Статьи
Вопрос про котов

Вопрос про котов

Скажите пожалуйста, когда кастрированные коты становятся спокойными и спят днями? У меня жизнь стала просто адом из-за одного кота, ему около года и я уже не знаю, когда это все закончится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Днями они в молодом возрасте не спят никогда. А агрессию перестают проявлять уже через пару месяцев.

Гость
#2

Если кот молодой,то кастрация не влияет на его активность.А гормональные изменения наступят через месяц,метки,крики пропадут.Я сама от своего с ума схожу,по стенам буквально бегает и все ему надо потрогать и погонять

Ватник
#3

Кастрировать не надо кота. Он котят не родит никак. А метить кот будет только если в квартире два кота и кошка. Тогда каждый кот метит свою территорию.

Гость
#4
Ватник

Кастрировать не надо кота. Он котят не родит никак. А метить кот будет только если в квартире два кота и кошка. Тогда каждый кот метит свою территорию.

Бред не несите.Коты метят и в одиночку.

Ватник
#5
Гость

Бред не несите.Коты метят и в одиночку.

Нет не метят. Кот метит когда есть конкурент. У вас кот не метит а просто ссытся потому что у вас лоток неправильно организован.

Гость
#6
Ватник

Нет не метят. Кот метит когда есть конкурент. У вас кот не метит а просто ссытся потому что у вас лоток неправильно организован.

Не хочу спорить с глупым человеком) Вы бы хоть у врача поинтересовались,когда и как метят коты,и чем полезна кастрация,и какие мучения у некастрированных в квартире.Удачи!

Лапусик
#8

Почему у котиков такие грустные глаза и они молчат часто?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: