Гость
Статьи
Чихуашка приболела

Чихуашка приболела

Всем привет! У меня чих девочка, 2 года. Вдруг внезапно стала грустная, не играет, не встречает, очень мало двигается. Ходит с опущенной головкой, немного горбится. Кушать предпочитает сидя, а если кушает стоя, то постоянно переминается с лапы на лапу(задними). Но при этом хорошо ест, пьет, ходит в туалет. Биохимия нормальная, общупала ее всю, думала может травмировалась где то. Болевых синдромов нет. Я уже не знаю, что делать. #собаки

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может заноза какая в лапке? Или на попе? Прошерстите ее. А вообще лучше в хорошую ветклинику отвезти, чтобы узи сделали и тд.

#2
Гость

Может заноза какая в лапке? Или на попе? Прошерстите ее. А вообще лучше в хорошую ветклинику отвезти, чтобы узи сделали и тд.

Да мы ее чуть ли не наизнанку вывернули...и врач у нас очень хороший, не первую собаку лечим у нее...вот про узи я тоже думала...сделаем

Гость
#3
Gulchatay

Да мы ее чуть ли не наизнанку вывернули...и врач у нас очень хороший, не первую собаку лечим у нее...вот про узи я тоже думала...сделаем

С лапки на лапку, возможно суставы, тут даже не знаю узи, а наверно кт какое-то потребуется или рентген, врачам виднее будет.

Гость
#4
Gulchatay

Да мы ее чуть ли не наизнанку вывернули...и врач у нас очень хороший, не первую собаку лечим у нее...вот про узи я тоже думала...сделаем

Боже
Сходите к другому врачу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: