Гость
Статьи
Соседи подумали на мою …

Соседи подумали на мою собаку

Вечер. Прогуляла собаку. Еды ей наложила. Стучит сосед. Открываю и сразу в лицо обвинения летят, что именно моя собака нагадила у него под дверью. Спускаюсь, правда нагажено и поссато.
НО, дело в том, что собака всегда возле меня крутится. Если ей псипичит сильно, то нагадит она на одной из площадок или на ступенях. Еще одно НО, когда собака хочет в туалет, она завет меня, теребнет лапой,залает и сразу к двери. Бегу тогда, в чем есть, в домашнем и в тапочках, даже на мороз! Куртку и шапку на ходу хватану. Она через дорогу перебежит и сделает свои всякие дела. Казусы бывали. Брала совок-веник и тряпку и убирала за ней. Она могла нагадить на площадке какой то по ходу вниз или на ступенях. За 12 лет, всего 2 или 3 случая были. Обычно собака ведет себя сильно беспокойно и зовет на улицу.
Этот сосед был уверен, что это именно моя собака к нему в глубину отсека забежала и нагадила. У газлайтера была одна логика, в которой пытался меня убедить. Воони и нытья от позорнейшего Евгения, было выше крыши. Убрала чужие *****! Ругалась сильно и по всякому! Этот пилил свою правду и доводов не слушал. Еще угрожал мне и собаке, что изведет нас.
Еще что интересно, этот тупой Женя, полностью исключил, что к кому то могли прийти в гости с собакой без поводка.
В процессе ругани, Женя мне сказал, что у него камера стоит и всё зафиксировала. Я сказала, когда всё отнесу и помою, вернусь посмотреть. Никого не было уже! Зашла к соседке, поболтали и домой ушла.
Знаю, как доказать, на этом этаже поставить камеру за свой счет. Заодно и поймаю, кто мусор ные пакеты на 2м этаже выбрасывает.
Были тяжелые времена, когда уборщицей и дворником работала, очень стараюсь не мусорить. И не забываться.
Было как то, швырнула на землю обертку в парке. Совесть заела. Пошла, подняла и до мусорки донесла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Евгения, обязательно поставьте камеру и в следующий раз включайте диктофон, а то ваш сосед "шибко умный", угрожает вам. Пригодится в любом случае. Не расстраивайтесь и в следующий раз бегите не убирать за собакой, а сперва посмотрите камеры и потом уже если виновны то, можно и убрать.

Гость
#2
🍣

Евгения, обязательно поставьте камеру и в следующий раз включайте диктофон, а то ваш сосед "шибко умный", угрожает вам. Пригодится в любом случае. Не расстраивайтесь и в следующий раз бегите не убирать за собакой, а сперва посмотрите камеры и потом уже если виновны то, можно и убрать.

Спасибо! Камеру я сама поставлю, именно на их этаже. По хитрому и спрячу в куче проводов. Мини камеру поставлю. И этот ублюдок сам передо мной и соведями извиняться будет.Женя, это тупой зек, судимый с наколками авторитетными. Всегда эта гниль здоровалась. И потомм, газлайтер твердил одно и тоже, убеждая, что только моя собака могла нагадить. Блин, я так ругаюсь, когда моя старая псинка до улицы не добежит. Беру веник, совек и тряпку, убираю всегда! Атут вдруг, умную собаченцию обвинили в том, что от меня отбежала далеко в отсек и нагадила соседям.
Га площадке может нагадить, на ступенях и больше нигде! За 12 лет, свою собаку знаю. И дома может, и наблевать, если нет сил выгулять.
Мы семья инвалидов. Дети в других городах. Дочь в нашем городе. Ну нет у мен сил с ребенком нянчиться. Она в обиды. Зять, сам приходит помогать, отличный МУЖЧИНА!

Гость
#3
Гость

Спасибо! Камеру я сама поставлю, именно на их этаже. По хитрому и спрячу в куче проводов. Мини камеру поставлю. И этот ублюдок сам передо мной и соведями извиняться будет.Женя, это тупой зек, судимый с наколками авторитетными. Всегда эта гниль здоровалась. И потомм, газлайтер твердил одно и тоже, убеждая, что только моя собака могла нагадить. Блин, я так ругаюсь, когда моя старая псинка до улицы не добежит. Беру веник, совек и тряпку, убираю всегда! Атут вдруг, умную собаченцию обвинили в том, что от меня отбежала далеко в отсек и нагадила соседям.
Га площадке может нагадить, на ступенях и больше нигде! За 12 лет, свою собаку знаю. И дома может, и наблевать, если нет сил выгулять.
Мы семья инвалидов. Дети в других городах. Дочь в нашем городе. Ну нет у мен сил с ребенком нянчиться. Она в обиды. Зять, сам приходит помогать, отличный МУЖЧИНА!

Зять отличный мужчина и придумает с камерами.

Гость
#4

Понимаю вас, Евгения. Можете поставить камеры.

Гость
#5
🍣

Евгения, обязательно поставьте камеру и в следующий раз включайте диктофон, а то ваш сосед "шибко умный", угрожает вам. Пригодится в любом случае. Не расстраивайтесь и в следующий раз бегите не убирать за собакой, а сперва посмотрите камеры и потом уже если виновны то, можно и убрать.

Так и сделаю, пставлю мини камеру. Соседа пошлю ***. В отличии от его брехни, я предоставлю факты. Заодно поймаю того, кто мусор на площадку выставлянт. Не удивлюсь, что эта гадина.

Гость
#6
Гость

Зять отличный мужчина и придумает с камерами.

Придумает, он с пылесосом придумал, со стиральной машинкой. И ещё, глушить урода по сотвому будем, избиртельно и по тырнэт ему гавкнем. Он не знает с кем связался.