Гость
Статьи
Какой породы у вас …

Какой породы у вас была самая первая собака?

Вопрос для профессиональных собачников. Какая у вас самая первая собака была?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

У меня была первая и единственная. Порода "двортерьер". Побрали щенком на улице. Очень умная была.

Анонимка
#2

Профессио6альный собачник, это кто? Кинолог, хендлер или завод ИК?

Анонимка
#3
Анонимка

Профессио6альный собачник, это кто? Кинолог, хендлер или завод ИК?

Заводчик*

Гость
#4
Анонимка

Профессио6альный собачник, это кто? Кинолог, хендлер или завод ИК?

Кинолог

Гость
#5
Гость

Кинолог

Заводчик*

Анонимка
#6
Гость

Кинолог

А, понятно. Я сама не кинолог, но со своей собакой состою в секте любителей биглей. Среди них есть и кинологи (не со специализированным образованием, а с курсами). Сами тоже занимались с кинологом, у неё первой была немецкая овчарка. По моим наблюдениям, кинологи часто берут малинуа, но без опыта это сложная порода

Гость
#7
Анонимка

А, понятно. Я сама не кинолог, но со своей собакой состою в секте любителей биглей. Среди них есть и кинологи (не со специализированным образованием, а с курсами). Сами тоже занимались с кинологом, у неё первой была немецкая овчарка. По моим наблюдениям, кинологи часто берут малинуа, но без опыта это сложная порода

Согласна. У меня первая собака доберман. Живет со мной вместе 11 лет.

Гость
#8

Меня прям несёт в Ваши темы)
Я не кинолог и не заводчик, просто любитель собак со стажем, которая проходила с собаками курс послушки. Первая собака был колли.

Гость
#9
Гость

Меня прям несёт в Ваши темы)
Я не кинолог и не заводчик, просто любитель собак со стажем, которая проходила с собаками курс послушки. Первая собака был колли.

А это вы)))

Гость
#10
Гость

А это вы)))

Ну да)

Валентина Матвиенко
#11

такса, ангельская как херувим, понятно, что прожил всего лишь 2 с половиной года

Гость
#12

Филд-спаниэль. Моя любовь и вечная боль. Сейчас такса, вроде и умный, но все равно не такой.

Гость
#13
Гость

Ну да)

А то живу знакомы номерок)))

Гость
#14

только сегодня вспоминала забавный факт. То ли рассказали то ли тут вычитала. В общем у человека выросла или завелась некрасивая собака. Вот неказистая и все тут. Отвели собаку летом на стрижку и как-то ее там так удачно подстригли что стала собака красивая и все вокруг комплименты ей и хозяйке делали. Вот так стрижка может все изменить! Оказывается не только у людей)

Валентина Матвиенко
#15
Гость

только сегодня вспоминала забавный факт. То ли рассказали то ли тут вычитала. В общем у человека выросла или завелась некрасивая собака. Вот неказистая и все тут. Отвели собаку летом на стрижку и как-то ее там так удачно подстригли что стала собака красивая и все вокруг комплименты ей и хозяйке делали. Вот так стрижка может все изменить! Оказывается не только у людей)

ещё и украсть её могли))

Гость
#16

Русский черный терьер.

Гость
#17

99% собачников - свиньи

#18
Гость

Согласна. У меня первая собака доберман. Живет со мной вместе 11 лет.

Круто! Мне доберманы тоже нравятся, но только и слышу что у них слабое здоровье и живут они мало, а 11 лет уже приличный возраст. В любом случае, я для себя выбираю породы средних размеров, но в вольере люблю за добермана и наблюдать

#19

Простой вопрос к профессиональным собачникам? Ну напишут они вам, и что это вам даст?

#20

Мне нравятся гладкошёрстые пароды.

Гость
#21
kriko

Круто! Мне доберманы тоже нравятся, но только и слышу что у них слабое здоровье и живут они мало, а 11 лет уже приличный возраст. В любом случае, я для себя выбираю породы средних размеров, но в вольере люблю за добермана и наблюдать

Да, современные доберманы очень мало живут.

Гость
#22

дворянин. Всем собакам собака, не глупей овчарки.

Анонимка
#23

Какой именно овчарки?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: