Гость
Статьи
Убежал кот

Убежал кот

Сегодня утром выпал кот с окна, а если быть точнее то балкона, 3 этаж. Кот не кастрированный, постоянно кричит о кошке которую хочет, я и думаю что поэтому он выпрыгнул, так как котик молодой, ему больше полгода. До этого он тоже падал с 3 этажа, и пришел сам под ночь орать у балкона весь целый и здоровый и просто грязный так как навалялся в грязи, ну и голодный естественно. За этот же раз мне очень страшно, так как его нигде нет. Так же он постоянно выбегал в подъезд и мы его там ловили, поэтому на той теме мы очень аккуратные. Даже не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, есть ли шансы что мой котик вернется сам и просто решил нагуляться??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походите вокруг дома и вообще по району, поищите. Вернется ли сам - надежда небольшая, все-таки город довольно опасен для животных.

Гость
#2

А ты не пробовала кастрировать, чтобы животное не случалось?
Когда уже безмозглым запретят животных

Захария
#3

ставьте сетки
а то если даже этот не вернется, так вы нового заведете

#4
Гость

А ты не пробовала кастрировать, чтобы животное не случалось?
Когда уже безмозглым запретят животных

В этом и дело что я не успела это сделать, в планах все было.

#5
Гость

Походите вокруг дома и вообще по району, поищите. Вернется ли сам - надежда небольшая, все-таки город довольно опасен для животных.

Мы просто живем в маленьком городе само по себе, почти каждый друг друга знает. Я еще обязательно похожу поищу, спасибо

Гость
#6

Можешь не искать, его собаки сожрали.

#7

Котика срочно найти, помыть, накормить и к ветеринару. Все нужно делать вовремя, это наши братья меньшие.

#8
Гость

Можешь не искать, его собаки сожрали.

Очень смешно и остроумно, но мне не до смеха сейчас. Нет бы дать нормальный и дельный совет, вы мне *** пишете=)

Гость
#9

Такие вы хозяева,что кот предпочел шляться по улице,чем падать с 3его этажа.Коту здорово повезет,если он не вернётся..может дольше проживет.

#10
Гость

Такие вы хозяева,что кот предпочел шляться по улице,чем падать с 3его этажа.Коту здорово повезет,если он не вернётся..может дольше проживет.

У нашего кота были прекрасные условия, и жил он в любви и тепле, его вся семья обожает как и он нас!! Мы сами не знаем почему он постоянно лезет куда попало, мы его ловили везде!!

#11

Посмотоите на обочине приглаженный (утрамбованный) коврик цвета вашего котейки.

Я на woman
#13

Надо было ошейник с GPS на него одеть.

Гость
#14

Коты могут надолго в загул уходить. Поищите по району.

Гость
#15

Вернётся! Мартовские коты всегда в загуле. Коллега вообще каждое утро отпускала а вечером с работы забирала, звала и он прибегал к подъезду. В Москве кстати.

Гость
#16

Проверьте подвал дома, может там прятаться. Объявления расклейте. Раз город маленький, найдётся. И по ночам прислушивайтесь, возможно, будут кошачьи свадьбы с воплями

Сэмми
#17
Гость

А ты не пробовала кастрировать, чтобы животное не случалось?
Когда уже безмозглым запретят животных

Никогда, дoлбoйoбaм все можно, даже если справки нет. 🤦‍♀️

Гость
#18
moon

У нашего кота были прекрасные условия, и жил он в любви и тепле, его вся семья обожает как и он нас!! Мы сами не знаем почему он постоянно лезет куда попало, мы его ловили везде!!

Потому что он-КОТ!Не птичка,не рыбка,даже не собака,которая всегда рядом с хозяйном.Англичане говорят :"кота сгубило любопытство"....Это своевольное,любопытное,непослушное животное.Можете обожать и лелеить его до изнеможения,чихать ему на ваши нежности.Тем более некастрированное животное!Надейтесь на чудо,но ищите его в радиусе км.,пишите объявления(кстати,мы свою гуляку так и нашли-тоже накосячили..).

Гость
#19

Кот уже выпадал, а сетки на окна так и не поставили.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: