Гость
Статьи
Котёнку стало хуже …

Котёнку стало хуже после операции

Мой 5-месячный котёнок перенёс операцию по удалению нитки из кишечника. Первые несколько дней после операции всё было хорошо, но потом его состояние ухудшилось: стал вялый, пропал аппетит, один раз была рвота Возила его в клинику, сделали уколы, капельницу. Через 3 дня аппетит появился, но он, по-прежнему, вялый, в стуле появилась кровь. Сделали тест на чумку, результат положительный, но эти тесты недостоверные, да и при чумке нет аппетита, а у него есть. Подозреваю, что это осложнения после операции, а не вирус. Проходим сейчас лечение от чумки, но после уколов антибиотиков ему становится ещё хуже, всё время спит. Может, кто-нибудь сталкивался с подобным и знает, что это может быть? Невыносимо больно смотреть, как мучается маленькое беззащитное создание... Мой умненький, порядочный, ласковый, спокойный котик мучается, а я не знаю, как ему помочь...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь его почаще кормить из пипетки водичкой или молочком.

Гость
#2
Гость

Старайтесь его почаще кормить из пипетки водичкой или молочком.

Аппетит у него есть, воду добавляю в корм.

Гость
#3

Ещё забыла написать, что после еды он садится и несколько минут быстро дышит животом. Видимо, болит желудок.

Лапуся
#4

Съездить в другую клинику или вызвать врача на дом. Одному человеку никогда верить нельзя. Можно верить когда вам скажут одно и то же хотя бы двое незнакомых друг с другом людей

Гость
#5
Лапуся

Съездить в другую клинику или вызвать врача на дом. Одному человеку никогда верить нельзя. Можно верить когда вам скажут одно и то же хотя бы двое незнакомых друг с другом людей

Возила и в другую клинику. В той клинике, где делали операцию по УЗИ сказали, что есть подозрение на инородное тело (возможно, не всё вытащили). В другой клинике ничего не увидели. Я уже замучила его этими поездками, уколами, УЗИ...

Гость
#6
Гость

Возила и в другую клинику. В той клинике, где делали операцию по УЗИ сказали, что есть подозрение на инородное тело (возможно, не всё вытащили). В другой клинике ничего не увидели. Я уже замучила его этими поездками, уколами, УЗИ...

Пропустила запятую после слова "операцию".

Гость
#7

Вы в Москве? Могу посоветовать блестящего ветеринара, Нестеренко Ольгу Григорьевну. Лет семь назад принимала где-то в районе Текстильщиков...

Гость
#8

В каком вы городе?

Гость
#9
Гость

Вы в Москве? Могу посоветовать блестящего ветеринара, Нестеренко Ольгу Григорьевну. Лет семь назад принимала где-то в районе Текстильщиков...

Спасибо, но нет, не в Москве.

Гость
#10

Может ему этот антибиотик не идёт раз от него хуже? Другие есть

Гость
#11
Гость

В каком вы городе?

В Казани

Гость
#12
Гость

Может ему этот антибиотик не идёт раз от него хуже? Другие есть

Я тоже так думаю, но врачи утверждают, что нет.

Гость
#13
Гость

Я тоже так думаю, но врачи утверждают, что нет.

Им *** на ваше животное. Открывайте форум зоовета и читайте там похожие темы.

Гость
#14

А как давно была операция? Может быть, его беспокоит боль от заживающей послеоперационной раны?

Гость
#15
Гость

А как давно была операция? Может быть, его беспокоит боль от заживающей послеоперационной раны?

2 недели назад. Уже не должно быть болей.

Гость
#16
Гость

2 недели назад. Уже не должно быть болей.

Две недели уже антибиотики колят что-ли? Наверное на деньги вас доят за укольчики. Откройте инструкцию и почитайте сколько его колят.
Может у него уже язвы пошли. Побочки почитайте
Идите к третьему врачу

Гость
#17

Автор, вам бы кололи столько дней антибиотики что бы с вами было мне интересно? Какой бы был стул? Там почки могут крякнуться и печень за это время

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема