Гость
Статьи
Стыдно, что отдали …

Стыдно, что отдали кошку

Друг оставлял кошку на 20 дней пока был в отъезде. Мы с парнем почти всегда дома, работаем тут же. Друг днями работает, предложил немного настойчиво оставить её себе ибо должного внимания ей уделять не может. Мне она очень нравилась, но я понимаю головой что всегда жить с ночной беготней кошки, слегка подранными диванами не могу. Плюс никуда особо на выходные не уедешь, отпуск также. Болеет-нужно лечить и прочие моменты. Также на съемных квартирах в будущем может быть сложность с животными. Очень сильно совесть сжирает, словно я какой-то плохой человек, но не хочется мучать животное( скорее всего продаст её семейным людям. Как думаете, правильно сделала, что отказалась? Как вы сделали бы на моем месте?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем себя мучить и напрягать. Ну отдали ее людям, которые будут заботиться, ухаживать, любить, вы же не на улицу ее выкинули. Это всего лишь животное, не ребенок.

Гость
#2

Кошка не ваша, ответственность не ваша, поводов переживать нет.

#3

Вот вы странная
Вы это животное не покупали , оно не ваше
Вас попросили на 20 дней присмотреть - вы согласитесь . 20 дней прошло - вернули и пусть спасибо скажут
Жила эта кошка у своего хозяина как то и дальше пусь живет. Не может если хозяин о ней заботиться - пусть ищет кому отдать . Если вам предложит - вы имеете полное право отказаться

Гость
#5
Гость

Ты реально считаешь себя и своих выбляgков чем-то лучше или значимее животных? Спешу тебя разочаровать.

Вам бы к психиатру, срочно. У вас вообще с башкой тупой все нормально, такое писать?

Гость
#6

Даже не переживайте, автор. Всего лишь кошка какая то. Отдали и ладно. Не понимаю когда оюди ставят животных на пьедестал.

Гость
#8
Гость

Чего это ты так раскукарекалась? Понимаешь интуитивно, что не стоишь и того гοвна, из которого слеплена твоя смердящая туша? Или ты пеgoфилка?

Оскорбления и клевета в сети интернет, где доказательства?

Гость
#9
Гость

Ты реально считаешь себя и своих выбляgков чем-то лучше или значимее животных? Спешу тебя разочаровать.

вы вообще психически здоровы или нет?

Гость
#10
Гость

Чего это ты так раскукарекалась? Понимаешь интуитивно, что не стоишь и того гοвна, из которого слеплена твоя смердящая туша? Или ты пеgoфилка?

готовьтесь, что вас когда нибудь привлекут к ответственности или вы не боитесь, так как может признаны не дееспособным инвалидом? Рот как помойка или ты сектант мудешник инвалид и скудодум??

Людмила
#11
Тоська Кислицына

Зачем себя мучить и напрягать. Ну отдали ее людям, которые будут заботиться, ухаживать, любить, вы же не на улицу ее выкинули. Это всего лишь животное, не ребенок.

ничего принципиально разного не вижу, тот же ребенок, причем не вырастающий, всегда в одном возрасте. Но и без претензий, это плюс. Я бы оставила, если понравилось животное.

Гость
#15

Конечно правильно, кошка не игрушка.

Гость
#16

Я уж думала, вы кошку завезли и отдали. А вы отдали хозяину его кошку. О чём переживать???

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: