Гость
Статьи
Умеют ли животные …

Умеют ли животные манипулировать людьми?

Знаете такие примеры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Хочет пожрать - ласковый, трётся, мурчит. Пожрал - огрызается и снова "самодостаточен".

Гость
#2

Моя собака когда не хочет гулять, стричь когти, идти к ветеринару сразу прикидывается ветошью и делает вид,что спит
Пристально смотрит в глаза, кладет голову мне на колени и тяжело вздыхает когда я ем за столом,в надежде на кусочек сыра или др.лакомства

#3

когда гуляем на улице и нужно идти домой, или нужно есть полезную кашу, а он не в духе...резко пропадает слух...хоть изорись весь, зови не зови, даже ухом не ведет...думали проблемы со слухом, но вот незадача, если игрушки или лакомства, повторять не надо.

Миу
#4
Гость

Моя собака когда не хочет гулять, стричь когти, идти к ветеринару сразу прикидывается ветошью и делает вид,что спит
Пристально смотрит в глаза, кладет голову мне на колени и тяжело вздыхает когда я ем за столом,в надежде на кусочек сыра или др.лакомства

Умный он и хитрый🤣🤣🤣🤣🤣

Психиатр
#5
Гость

Конечно. Хочет пожрать - ласковый, трётся, мурчит. Пожрал - огрызается и снова "самодостаточен".

Да, еще такие взгляды бросает в твою сторону, что думаешь, что ощущение, будто ты провинился перед начальником, и он в свою очередь, тебя сейчас съест от злости и выбросит. Просто до возмущения порой доходило.😰

Гость
#6

Кошки да

Гость
#7
Подружка

когда гуляем на улице и нужно идти домой, или нужно есть полезную кашу, а он не в духе...резко пропадает слух...хоть изорись весь, зови не зови, даже ухом не ведет...думали проблемы со слухом, но вот незадача, если игрушки или лакомства, повторять не надо.

🤣про слух 👂- в точку ! Можно долго и громко кричать и звать мыть лапы - как оглохла ! Но стоит шёпотом сказать "кушать" - примчит к миске за 2 сек.с другого конца планеты))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: