Гость
Статьи
Моя любимая кошка

Моя любимая кошка

Кошку я принесла сама, котёнком. Я дома, не работаю, поэтому кошка целый день видет только меня, а вечером остальных членов семьи. Один раз когда я играла уже с повзрослевшей кошкой, я убегала она догоняла потом наоборот и когда она убегая забежала в тёмную комнату я забежала и напугала её, она тут же стала набрасываться на меня и шипеть. Муж и доча изолировали её на лоджию, там она провела всю ночь. Утром выпустили но она ходила возле меня и шипела, потом успокоилась и это забылось на время, но при любом случае если я делала резкие движение и громко говорила она становилось агрессивной. А сегодня утром я стала провожать мужа на работу и встала в дверном проёме, тем временем кошка спала, я не заметила как она сзади набросилась на мои ноги и все покусала и исцарарала, что пришлось делать укол от столбняка и бешенства. Муж изолировал её в комнату и при каждой попытки помириться с ней она шипела и рычала на дверь. Я начинала плакать и не понимать почему, ведь я с ней была целыми днями любила, кормила, ласкала, а она покусала только меня. Других членов семьи не трогала, я проплакала 2 дня не понимая почему? И за что? Ведь я люблю больше чем все остальные. Муж выпустил кошку на улицу, побоялся что она можеть покусать когда дома никого не будет и в целях безопасности вынес на улицу. Мужа она не трогала.
У меня вопрос: почему моя кошка проявляла агрессию только ко мне???

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура автор?)))))
Кошка это не человек....очень глупо требовать от животного большего)))) а вы так себя ведете как буд то это челоовек и понимает русскую речь
Автор не будь дурочкой

Гость
#2

Кошки даже дрессировки поддаются очень тяжело, это уже говорит о том что они своевольны, да и редко когда из семейства кошачьих ласковые, все таки хищники не забывайте об этом

Зло
#3

Нсли бы ты меня испугала, я бы тебя тоже покусала до крови, дддрянь!

Гость
#4

Испугали вы её сильно, видимо. А так, как животные шуток не понимают, они всё воспринимают всерьёз. Поэтому, если хозяин напрмер наступит нечаянно на лапу кошке/собаке, они не знают, что это не специально, а всерьёз воспринимают, что это сделано именно нарочно больно.

#5
Гость

Испугали вы её сильно, видимо. А так, как животные шуток не понимают, они всё воспринимают всерьёз. Поэтому, если хозяин напрмер наступит нечаянно на лапу кошке/собаке, они не знают, что это не специально, а всерьёз воспринимают, что это сделано именно нарочно больно.

Мало того напугали, да еще на балконе заперли на всю ночь
Бедное животное тряслось от холода страха и непонимания чио происходит А хозяйка нет бы приласкать, да наладить контакт с кошкой , воет двое суток, чем еще больше пугает кошку А теперь ее еще и на улицу вышвырнули
У меня нет слов

Гость
#6
Жужа

Мало того напугали, да еще на балконе заперли на всю ночь
Бедное животное тряслось от холода страха и непонимания чио происходит А хозяйка нет бы приласкать, да наладить контакт с кошкой , воет двое суток, чем еще больше пугает кошку А теперь ее еще и на улицу вышвырнули
У меня нет слов

Да уж. Печальная судьба у кошки, скоро умрет от голода или машина раздавит, или собака разгрызет
Хотя кошка просто испугалась и нужно было с ней наладить отношения (тишиной, вкусняшками)

Гость
#7

Иди ищи кошку и возвращай домой

Гость
#8

Не надо орать и плакать и пугать кошку

#9
Гость

Не надо орать и плакать и пугать кошку

И в догонялки с кошкой тоже не надо играть, она это как охоту воспринимает. Автору бы психологию животных поизучать , прежде чем животное сначала в дом принести, а потом за порог вышвырнуть

Гость
#10

Та ничего личного, просто ты воняешь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: