Гость
Статьи
Собака портит вещи, …

Собака портит вещи, рвет и треплет. Как быть?

Живем в одном дворе с родственниками. У каждого свой дом двухэтажный, но двор один… так уж вышло.
В доме том живет тетка (сестра матери).
И вот держит бабка (сестра матери) «100» кошаков в доме, «100» на улице, а еще собаку дворняжку, которую она раскормила до ожирения и та приносит щенков теперь каждые полгода. Я раздавала, кастрировать эта мне не дала, орала, что боится вдруг че с псиночкой любимой будет!
И вот одного упертыша (щенка) я не отдала, он дикий и все рвет… во дворе собственном ничего не оставишь, все достанет и растрепет!
Выходим гулять с дочкой, эта бабка (сеструха матери) орет : «чтоб не смели собак выпускать!» (мы не общаемся, человек мешок с говном), но эта бабка придирается только так постоянно!
И вот недавно растрепал упертыш одежду дочки, чешки новые, спорвную форму, портфель, платье.
Бабка орет: «бить нельзя!!! Сами виноваты!!!».
Этого упертыша даже не поймать, он дикий, а то я бы проучила!!!
Вот думаю выкинуть бабки этой вещи и пусть растрепает, а я поору, что бить нельзя, как думаете???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно кастрировать Су,,ку?😳

Для щенка вольер сделайте.

Гость
#2

Это пройдет. Щенок как маленький ребенок все может рвать и трепать. С возрастом это пройдет. Я когда свою добермашку в дом впустила то сразу началось. Засранка несусветная была. Но через 1 год все изменилось. Выросло благородное и умное животное.

Гость
#3

Знаете,очень хороший метод "воспитания". Пока щенок маленький,его можно и даже нужно приучить не платить вещи и т.д. нужно только предупредить,или просто поставить перед фактом человека,который этому противостоит. Или же сначала воспитать собачку,а уде после сказать "уже все сделано".

Гость
#4
Гость

Как можно кастрировать Су,,ку?😳

Для щенка вольер сделайте.

Ну ошибся автор.

Гость
#5

Набери в Яндексе - filym

Автор
#6
Гость

Знаете,очень хороший метод "воспитания". Пока щенок маленький,его можно и даже нужно приучить не платить вещи и т.д. нужно только предупредить,или просто поставить перед фактом человека,который этому противостоит. Или же сначала воспитать собачку,а уде после сказать "уже все сделано".

Там бабка больная на голову, такой ничего уже не докажешь! Кидается драться, если что не по ее! Перед дочкой не хочу концерты устраивать, стараюсь не связываться! Но в психушку ой как хочу сдать старую шибанутку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема