Гость
Статьи
Хозяева …

Хозяева концентрированных комочков зла

Вы почему без поводка своих концентрированно-дрожжащих выгуливаете? И что, что маленькие? У меня овчарка швейцарская, ей на один укус ваши комочки. Раз укусила, и нет вашего. Вы это понимаете? Да моя воспитана, и уравновешена, но ваши-то нет. Ваши, простите, на голову отбитые, потому что вместо дрессировки в попу целовано, и в носочки и шапочки одето. За 3 года ее такие вот тойчики 3 раза кусали, и сегодня наверно 4 был бы, если бы я ногой не сильно копнула. Ора было. Сказала хозяйке, что смотреть надо, а не отпускать на 50-100метров в парке... Бесите!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

++++++++++
Гуляла с доберманом и на нее тоже набросился той. Как начал гавкать и рычать. Только моя как зарычала, сразу этот комок злости закрылся🤣.

Гость
#3

О да, больная тема, я свою овчару тоже в наморднике, на поводке гуляю. И постоянно соседская мелюзга на нее кидалась, моя даже не рычала. Просто лапой ее бабах! Ору было.... Теперь видит нас, сразу ее на руки хватает, повезло еще что хребет не сломала.

Гость
#4
Гость

О да, больная тема, я свою овчару тоже в наморднике, на поводке гуляю. И постоянно соседская мелюзга на нее кидалась, моя даже не рычала. Просто лапой ее бабах! Ору было.... Теперь видит нас, сразу ее на руки хватает, повезло еще что хребет не сломала.

++++++
Хозяева тоев еще говорят: "Не бойтесь он не кусается. Он так играет с вами!"

Гость
#5
Гость

++++++
Хозяева тоев еще говорят: "Не бойтесь он не кусается. Он так играет с вами!"

Ну, вот и моя поиграла). Только хозяйке что-то это не понравилось. Зато умнее стала.

Гость
#6

Всех собак нужно выгуливать на поводке и с намордником, если это людное место.
Без поводка и намордника можно гулять только на природе.

Гость
#7
Гость

Ну, вот и моя поиграла). Только хозяйке что-то это не понравилось. Зато умнее стала.

👍👍

Гость
#8

У подруги ротвейлер живет. Они когда выходят на улицу, так сразу начинается: " Почему собака без намордника??" " Я сейчас полицию вызову!!!". А собака вообще никого не трогала. Зато когда йорк покусал маленького ребенка всем до фени было.

#9

и потому я в нарушение всех законов гуляю со своей крупной псиной без поводка и намордника. знаю, что она не только не кусается, но даже и не подходит ни к собакам, ни к людям, от детей вообще шарахается.
Зато хозяева концентрированных комочков зла, увидев большую собаку без поводка на горизонте, сразу хватают свой комочек на руки. и все хорошо.

а то так один комочек прокусил моей собаке пол щеки, еле отодрали. Моя была как раз на поводке, а он нет.

Гость
#11

Ой, можно подумать, хозяева крупных собак все хорошие. Вобще не люблю эти срачи крупные собаки против мелких, собаки против кошек, какие-нибудь любители грызунов против рептиловодов. Головой надо думать, и предъявлять претензии конкретному негодяю. А не всех мелкашей/крупняк/ещё кого-то в плохие записывать.

Гость
#12
Гость

вас собачников на расстояние выстрела пускать нельзя. Говнищем несет от ваших шестяных тел.

А от вас пивом и окурками.

Гость
#13
Гость

Ой, можно подумать, хозяева крупных собак все хорошие. Вобще не люблю эти срачи крупные собаки против мелких, собаки против кошек, какие-нибудь любители грызунов против рептиловодов. Головой надо думать, и предъявлять претензии конкретному негодяю. А не всех мелкашей/крупняк/ещё кого-то в плохие записывать.

Да потому что все мелкие собаки до единого трусоагры.

Гость
#14
Гость

Да потому что все мелкие собаки до единого трусоагры.

Смешно пошутил сейчас, ага. Клоуном на полставки в цирке подрабатываешь?

Гость
#15
Гость

Смешно пошутил сейчас, ага. Клоуном на полставки в цирке подрабатываешь?

Это правда вообще то

Гость
#16
Гость

Это правда вообще то

Для таких как ты - безусловно.

Гость
#17
Баба-Яга

и потому я в нарушение всех законов гуляю со своей крупной псиной без поводка и намордника. знаю, что она не только не кусается, но даже и не подходит ни к собакам, ни к людям, от детей вообще шарахается.
Зато хозяева концентрированных комочков зла, увидев большую собаку без поводка на горизонте, сразу хватают свой комочек на руки. и все хорошо.

а то так один комочек прокусил моей собаке пол щеки, еле отодрали. Моя была как раз на поводке, а он нет.

Вы не можете знать, как поведет себя животное в той или иной ситуации

Гость
#18

Вообще ненавижу собак и не понимаю, как можно жить с ними. Все улицы зас₽аны. Убирайте за своими четвероногими друзьями, почему мы должны страдать из-за вашей страсти к собакам?

Гость
#19
Гость

Вообще ненавижу собак и не понимаю, как можно жить с ними. Все улицы зас₽аны. Убирайте за своими четвероногими друзьями, почему мы должны страдать из-за вашей страсти к собакам?

А почему мы должны страдать от вашей тупой страсти к пиву, окуркам, презервативам и т.д.?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: