Гость
Статьи
Йоркширский терьер. …

Йоркширский терьер. Владельцы загляните

Очень хочу собаку! Вот я думаю 🤔 завести Йорка. Взвешиваю все за и против. Поделитесь опытом.
Интересует поведение собаки
Как много трат в месяц на её содержание? К чему готовится? Плюсы и минусы. Не жалеете что завели пушистого кроху? #собака

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гадкая, истеричная собака. Эту породу выводили для охоты на крыс. Возьмите лучше цверг-шнауцера или бордер-колли.

#3

Как владелица мегадружелюбной и сверхлюбопытной собаки, я постоянно бываю в вольерах, на площадках и вообще часто взаимодействию с собаками. Я видела как истеричных неадекватных йорков, так и абсолютно послушных уравновешенных. Разница была лишь в том, что одни воспринимаются как какая-то игрушечная собачка, а с другими хозяева занимаются как с обычной собакой, коей и является Йорк. Все в Ваших руках. При покупке также надо обращать внимание на поведение родителей, психика - дело наследственное

Гость
#4

Из мелкашей Йорки с самой стабильной психикой, редко встречаются пустолайки, только как следствие неправильного воспитания. Отлично усваивают команды, без проблем ходят на пеленку, но! Им нужно много гулять, если планируете выходить с собакой ненадолго и нечасто, то лучше чихуахуа. Потому что йорик собака очень дружелюбная и коммуникабельная, нужны подвижные игры и общение с сородичами. Я с ним по 150км за месяц нагуливаю. Ну и заморочки со стрижкой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: